0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Philips 42PFL5603S/60

<a href='/product/37399.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL5603S/60</a>
Какое время отклика у данной модели? И что обозначают цифры 60 или 12 через слэш в названии? спасибо
5 мс, 60- сборка Калининград, 12/10 - Польша, Венгрия
Подскажите, пожалуста, что лучше выбрать эту модель или плазму Panasonic TH-R42PY8. Цена одинаковая..Спасибо
а если просто PHILIPS 42 PFL5603  без цифр и букв в конце?
не могу настроить цыфровое вещание
Плазма показывает по другому. Сравнивайте изображение.
Буквы обозначают страну сборки. Если нет букв, то непонятно в какой стране собран.
Инструкцию читали? У нас есть отдел инсталляции, оформляйте заявку на выезд специалиста.
Подскажите должен ли телевизор издавать посторонние шумы (кроме может быть шелестящего звука куллера), потомучто на моем телевизоре с задней левой стороны появляется звук похожий на жужание. что приносит дискомфорт при просмотре телевизора на минимальной громкости.
Небольшой фоновый шум, может присутствовать в динамиках...разные причины могут быть....помехи, наводки....в том числе от самого ТВ...тогда только сервис
Ни как не могу выставить время на часах. Отключаешь из розетки и потом получаешь не соответствующее время. Пробовал настроить но меню не выходит в редактор часов, можно регулировать только время вкл. и откл.
сигнал сопоставления времени берётся из цифрового сигнала, телетекста....
как использовать микрофонный вход на задней панели телевизора
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!