0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 26PFL3403S/60

<a href='/product/38963.htm' >ЖК телевизор Philips 26PFL3403S/60</a>
страна и дата сборки?
здравствуйте! не могу никак разобраться с настройками изображения экрана. в аннотации на эту тему сказано, что в режиме vga обеспечивается доступ к специальным функциям - а именно : настройка вертикального и горизонтального положения экрана. я не могу понять- что это за режим , и как в него перейти, что бы получить доступ к спец настройкам.
Этот режим задействуется при подключении компьютера
Россия, дата сборки зависит от конкретного экземпляра
Можно ли купить эту модель в кредит и можно ли подсоединить DVD- рекордер?
здравствуйте, после гарантийного ремонта вернули телевизор Филипс 26" 3403s. и на экране в правом верхнем углу горит буква Р голубого цвета. как убрать эту букву? в сервис центре по телефону не хотят общаться, говорят - привозите телевизор!
DVD-рекордер подключить можно. В кредит мы технику не продаем.
Наверное всё-таки имеет смысл отвезти телевизор, туда где его чинили... Ну или позвонить в представительство Филипс в России и задать им этот вопрос. Мы к сожалению помочь Вам не можем.
Народ,помогите найти комплектуху из потрохов на эту модель.Телик повреждён ударом молнии.Нужен Новый блок питания и блок основной платы с контроллером и звуком. Где купить? Заранее благодарен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!