0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL5604H/12

<a href='/product/44208.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL5604H/12 </a>
Где будильник ? во многих описаниях на разных сайтах он есть, но в инструкции ни слова о нем !!!
как попасть в меню настройки DVB-C
Позвоните нам. Постараемся помоч.
На сайте производителя эта опция есть см. http://www.consumer.philips.com/c/televisions/5000-series-32-inch-full-hd-1080p-32pfl5604_60/prd/ru/
Так в чем же дело?
нам подарили на свадьбу этот замечательный телек, были счастливы 2 дня, на третий день у нас пропало изображение (звук есть, а экран черный) ((
И еще мы очень обрадовались USB, но он читает только музыку и фото, фильмы нам так и не удалось посмотреть...хотя тут пишут что смотрят видео. Может нужно что-то дополнительно подключить?
Интересуюсь временем включения данной модели... после магазина время включения 3-5 сек, после месяца эксплуатации задержка с появлением изображения составляет 15-17 сек. Недостаток?
Попробуйте обратиться в сервисный центр. Телевизор не должен менять время включения/выключения после наработки в N часов. Скорее всего у вас что-то в нем сломалось, ну или находится на грани поломки.
По поводу пропавшего изображения обратитесь в сервисный центр, но перед этим проверьте нормально ли подключены провода (вдруг какой-то отходит).
Видео на них смотрят, но далеко не все видео кодеки поддерживаются телевизором.
Купила Телевизор ЖК Philips 32 PFL 5604H/12 Без упаковки и без инструкции
Уже 3 часа ищу в интернете инструкцию...
Очень нужна!!!
Здравствуйте. У меня проблема вот какая. Изображение при просмотре фильма на USB пропало, но звук есть. Пробовал отформатировать флэшку но безрезультатно. В чём прблема?
Подскажите пожалуйста где можно скачать обновления П.О.
Пожалуйста HELP!!!!
Он цифровые каналы показывать может?Если да,то где это настроить?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!