0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Спутниковый ресивер Topfield TMS SRP-2100

<a href='/product/45080.htm' >Спутниковый ресивер Topfield TMS SRP-2100</a>
Добр день
Ести ли в данном ресивере DVB-карта?
Спасибо
Здраст.
нету, пожалуйста.
А скажите ,сколько у него универсальных картоприемников и слотов C1под САМ модули
Здравствуйте! подскажите плиз,воспроизводит ли данный ресивер каналы НД у НТВ+HD (имею томсон НД и очень им недоволен..)
я слышал что можно выходить в интернет через ресивер.Правда ли это.
неа. плюсонеутые сделали так чтобы покупали их ресиверы за бешеные деньги. купите пион 500а и подключите платформу хд
но пульт.ру что-то его не выкладывает никак. Давай-те уж ради объективности все-таки не только хвалебные отзывы размещать.

Что-то меня подмывает-таки вернуть его вам назад....
Сейчас поищем, мы публикуем как положительные, так и отрицательные отзывы.
Щель размером под карту, для чего она - никто не знает, внутри пусто.
по прямой паре в маршрутизатор, IP назначить лучше постоянный через меню ресивера. Работает.
купи катрейн 910 нтв+hd воспроизводит экономия большая в дальнейшем
Отформатировал внешний винчестер на Топфилде, но теперь его не видит Винда компьютера. Помогите решить проблему. Заранее благодарен.
С использованием кардшаринга всё пойдёт! Правда для данной модели не видел ещё софта!
Купите лучше 7710, заливайте Энигму 2 и вуаля! HD каналы смотрите за копейки! Правда придётся повозиться с настройками чуток! (Читайте форумы, господа!)
очевидно, разделы отформатированы в ext2/ext3.
или используйте linux или ищите ПО, которое позволяет работу с данными разделами под windows.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!