0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL7404H/60 (RUS)

<a href='/product/45169.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL7404H/60 (RUS)</a>
Скажите, как отключить демо-режим. Смотришь на экран, а он поделен на две части с разным качеством картинки. Спасибо!!!
страна производитель,гарантийный срок
Нажмите кнопку BACK на пульте.
Режим демо включается кнопкой PICTURE пункт ВОЗМОЖНОСТИ.
Гарантия - 1 год. Сборка - Калининградская область.
Купил Philips 32PFL7404H/60: В строке "страна изготовитель" написано "Россия" Это как ни будь влияет на качество? И каковы вообще отзывы об этой модели?
Это собран телевизор у нас, а все детали производятся за рубежом. На качество это вряд ли влияет, так как линия по сборке телевизоров такая же, как и в других странах. Просто ввезти кучу деталей и собрать из них телевизор дешевле, чем ввозить уже готовый тв.
Отзывы можете посмотреть на ixbt.com
есть ли в данной модели подсветка?если да,то как её включить?...
В данной модели подсветки нет.
добрый день! хотел приобрести модель ЖК телевизор Philips 32PFL7404H/60, но тут увидел на вашем сайте модель Philips 32PFL7404H/12. не подскажите в чем разница этих моделей? по описанию увидел разницу только в весе.
Разница в стране сборки.
На днях купил эту модель. В магазине ее протестировали, все нормально. Установив в дома заметил, что в левой нижней части на темных тонах присутствует выраженная засветка (особено в вечернее время). Это заводской брак? Нужно менять в магазине телевизор?
Да, это брак.
помогите найти руководство по эксплуатации данного телевизора или где можно его скачать???
выложили на сайт, ссылка чуть выше
вопрос по работе USB. Телик ведет себя непонятно, когда хочет, воспроизводит видео с флешки, когда хочет-нивкакую. Моно посмотреть видео, прервать просмотр с выключением телевизора, а потом при повторном включении видео не воспроизводится нивкакую. Что делать в таких случаях? подскаите пожалуйста.
1) попробовать перепрошить телевизор (последнюю прошивку можно взять на сайте Филипс)
2) везти его в сервисный центр
Привет!недавно приобрел - супер телек. Есть вопрос по просмотру через кабель (DVI это в комп - HDMI это в телеке). HDMI звук не передает ест. с этой целью купил звуковой кабель (выход аудио на комп - и два тюльпана на телек).Но увы,при выборе источника сигнала HDMI снова токо картинка,звук идет только при выборе источника "Video",купил переходник на миниджек (в телеке есть спец аудио вход ) но не помогает,звук идет только через колонки компьютера.Может кто сталкивался - думаю все дело в настройках телека. Спасибо если кто поможет.
Установил еще драйвер ati hdmi audio device и звук появился :)
Соответственно в настройках звуковой карты задал через hdmi :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!