0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор LG 42SL8500

<a href='/product/46519.htm' >ЖК телевизор LG 42SL8500</a>
Прошу совета!!!!
Приобрёл телик LG 42SL8500 когда пишу на USB фильмы avi формата они там все как будто немного быстрее показывают чем нужно((
Я так понимаю что работает функция TruMotion !!! В отображении кабельного телевиления тоже были некоторые каналы чуть быстрее,но там я отключил в настройках TruMotion,а вот в USB никак немогу.....а фильмы так смотреть нереально.....((
Флэшка в файловой системе NTFS!!!
Как отрубить функцию TruMotion???
И что делать,получается про USB можно забыть???
TruMotion никак не отключается при воспроизведении с USB, а еще никак нельзя регулировать цвета изображения (кроме кнопочки AV mode) и соотношение сторон.
При просмотре изображений, тоже ничего c изображением не сделать - все цвета перенасыщены.
Заметил, что многие LG и Samsung , даже LED потребляют много электричества. Как на самом деле обстоят дела? и с этой моделью?
Ну это смотря что подразумевается под "много электричества". Этот ест 200 Вт, как и указано. Если сравнивать с плазмами, то получается очень даже мало :) .
Например Sharp указывает на 42 диагональ порядка 90 Вт, а здесь 200.. это при одинаковой яркости?
Очередной вопрос повис.. Если нет инфы, хоть-бы смайлик повесили..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!