0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре LED телевизор LG 37LE5300

<a href='/product/50099.htm' >LED телевизор LG 37LE5300</a>
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему дергается изображение на телевизоре LG37LE5300? Подключаю его к компьютеру по HDMI, в catalyst control center ставлю режим 1080p 60, разрешение 1920х1080, включаю фильм(даже обычный, не слишком высокого качества) и изображение подтормаживает, хотя на мониторе компьютера все нормально. Системник: мать - Epox mf4-ultra,  видео- radeon hd4850, ОП- 3гига, проц- athlon 6000+
У меня были похожие проблемы на Radeon 3870х2. Всё решилось выставлением в св-вах частоты обновления 59 Гц :) (по умолчанию было 60 Гц).
Хочу купить жк с лед подсветкой, не могу выбрать какой телевизор купить за умеренную плату.С фирмой Lg никогда дело не имел, подскажите пожалуйста стоит ли его брать, какое качество сборки/много ли брака???
LG хорошее сотношение цены и качества
В инструкции к ТВ указано что модель Wireless Ready, однако разъемы LAN и устройства Wi-Fi. в нем отсутствуют. Подскажите каким образом можно подсоединить данный ТВ к компьютерной сети?
передатчик Wi-Fi покупается отдельно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!