0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плазменный телевизор LG 60PK960

<a href='/product/50213.htm' >Плазменный телевизор LG 60PK960</a>
Цена ---------СУПЕР!!!!!!!!!!!
Уважаемые) цену поменяйте) а то куплю)
Спасибо, поменяли :) .
А чеоные точки внутри стекла-от 1 до 3 мм штук 10 по экрану-это следствие российской сборки?Купил у вас,пользуюсь неделю-вроде с 3 метров незаметно,а вот в упор на белом фоне - как будто между изображением и лицевой частью стекла. Что теперь делать? Или это дефектом не считается?  
Плазма отличная-изображение лишь немного уступает Panasonic TH-50EL8K ,удобством пользования,дизайном,ценой превосходит!
Но что теперь делать,если только за перевозку я заплатил 8000?
Здравствуйте! Хотел бы приобрести у вас плазменные панели аналогичных размеров, интересует следующее - имеются ли данные модели без битых пикселей ?
Я уже купил и теперь выгляжу полным лохом=битый пиксель в центре + черные точки на стекле! Как обменять не знаю.
Ура! Гарантийный ремонт сделали прямо дома-вытрясли весь мусор,который был между плазмой и защитным стеклом теперь точек на экране нет!
Приятно удивило : мастер сказал,что гарантия 3! года и что заменить даже выгоревшую плазму -легко! А панасоник,например,придется выбросить или практически заплатить стоимость нового телевизора!
Неверная у Вас информация по панасонику. В течение 3-х лет (заводская гарантия), Вы можете вообще отказаться от ремонта и иметь право возврата денег за товар. Имею личный опыт. Панас сломался через 2,5 года, вернули деньги в полном объёме.
Мастерпо ремонту от LG или с пульта ? Отпишись Андрей)) Не хочу тоже наколоться.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!