0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре LED телевизор Samsung UE-55D7000LS

<a href='/product/56110.htm' >LED телевизор Samsung UE-55D7000LS</a>
есть в комплекте 3D очки
Очки есть. Одни. Проблема в том что купить дополнительно очки не получаеться. Те что в магазинах 2100 и 2200 не работают.
Наметил у Вас приобрести LED - телевизор. Подскажите, велика ли будет разница в изображении между Samsung UE-55D7000LS и Samsung UE-55D8000YS ? По характеристикам разницы между ними не заметил. Так стоит ли переплачивать за Samsung UE-55D8000YS? И сколько очков в комплекте у Samsung UE-55D8000YS?
да там разница скорее не в изображении, а в скорости работы (каналы пошустрее переключать будет и т.д.)
По характеристикам они одинаковы, отличаются корпусом. И какая то фишка со светом связана. ИМХО
Ничем технически не отличаются. В 8-ой серии есть декор-подсветка (а-ля Ambilight у Филипса) и улучшенная запись каналов для таймшифта.
У меня в D7000 были в комплекте 2-ое очков. Ещё двое покупал на этом сайте и всего за 1633 рубля - дешевле просто нет!
Телевизор D8000 отличается только тем, что у него надпись samsung на передней панели подсвечивается и рамка алюминиевая, у меня прозрачная, типа, стеклянная.
у него крепление на стенное точно 400*400?
офф сайт говорит так. а там уж хз что у него)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!