0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL7603D/12

<a href='/product/36621.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL7603D/12</a>
Эфирные каналы показывает в отличном качестве. Отлично работает функция улучшения mpeg, смотреть скачанные фильмы одно удовольствие. Чёткая, глубокая картинка, насыщенные цвета. В общем - правильный аппарат за разумные деньги. Мой брат купил Панасоник с наворотами за 40К, так теперь хочет поменять на сабж. Плюс эмбилайт - не устают глаза при выключенном свете.
Слоы нет, одни эмоции )) В двух словах: функциональный, стильный, красивый и яркий телек. Функция "Автоформат" - СУПЕР! (никаких растянутых картинок и срезанных логотипов каналов). Функция "Пиксел плюс" тоже полезна, заменяет отчасти хвалёные 100 Гц. А функция "Эмбилайт" выручает ночью, глаза не устают и не напрягаются. Проще говоря, сплошные достоинства, но не обошлось и без негатива. Так например, не знаю кто догадался сделать там такое перемудреное меню (компьютер проще освоить на уровне пользователя )) и немного напрятает всё-таки отсутствие 100герцовки, хотя особой разницы я при сравнении живьём не углядел. В завершении: между всякими Панасониками, Самсунгами и Шарпами, Филипс реально рулит!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!