0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-32V4500

<a href='/product/36842.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-32V4500</a>
Достоинства: На этом ТВ белый - действительно белый, а черный - почти черный. Хорошая динамическая контрастность. Все входы-выходы есть, правда почему-то возникли проблемы по подключению фотоаппарата Canon через USB. Вроде как стоит всеволновый цифровой тюнер.<br><br>
Недостатки: Всё ничего, да только хромает динамика и остаются шлейфы на темных участках.
Достоинства: Просто отличная модель, всё в телевизоре нравиться, контрасность на высоте.<br><br>
Недостатки: Слишком много опций разных, не сразу разобрался во всех, но это скорее достоинство))<br><br>
Комментарий: Sony лучшая фирма из всех
Достоинства: Купил 3 дня назад, гонял по полной программе. С ДВД - картинка идеальная, просто супер. Кабельные аналоговые каналы - хуже чем у кинескопных телеков. Ну это у всех LCD . Режим "Фоторамка", "Слайдшоу" - отлично. Звук - чистый, Virtual BBE - отличный эффект. Хорошее масштабирование экрана. Немного сложное меню, но хорошо продуманное - много функций. И вообще пришёл к выводу - все модели со схожими характеристиками хороши. При выборе аппарата надо меньше заморачиваться интернетом, а брать то, что радует глаз (хороший внешний вид) и имеет не старые характеристики.<br><br>
Недостатки: Нет PIP для ТВ каналов, мрачноватый дизайн.
отличный телик просто на 5
Телевизор идеален! Купил в августе 2008г-не жалею нисколько! Он стоит своих денег! Контраст,цветопередача уровень чёрного и белого безупречен! Фильмы на DVD через HDMI поражают воображение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по поводу шлейфов на чёрном фоне-есть выход-включите режим ФИЛЬМ!!!!!! И наслаждайтесь!!!!!!!!!! Sony рекомендую!!!!!!"!
Хороший телевизор за свои деньги. Sony - этим все сказано! Смотрю обычное ТВ в режиме 4:3. В гостиной стоит 4-летний Sony 21CL1K. Все таки стаернький телек мне больше нравится по каечству показа нашего ТВ. Но вот фотографии НЕРЕАЛЬНО красивые на LCD. Вот что значит ФИРМА! ОДним словом - LCD быть!
Неочень интуитивный интерфейс. Немножечко придется попривыкнуть к тому, куда все запрятано.
Телевизор мне нравится, хороший сигнал показывает хорошо. Вход HDMI без проблем подключился к ноутбуку и все смотрим через него.
ТВ смотрю обычно в размере 14:9, там чуть сверху-снизу обрезается, зато по бокам полосы меньше и пропорции не нарушаются. По спорту многие трансляции можно смотреть в увеличенном масштабе, т.к. там изначально широкоэкранный масштаб и после увеличения без обрезаний вписывается во весь экран.
Специально выбирал 32 дюйма под размеры комнаты в стенку, все встало как родное. Просмотр обычных каналов ужасает картинкой, поэтому сразу прикупил цифровое HD-телевидение. Для этой ценовой категории на данный момент лучше нет.
Ну во-первых очень хорошо реализована функция переключения каналов, не надо нажимать лишних клавиш для набора канала из 2 цифр. во вторых - качественная картинка при хорошем сигнале простого эфирного канала. В третьих - достаточное количество внешних входов. В четвертых - качество воспроизведения DVD отличное. В общем телевизору данной модели можно поставить твёрдую четвёрку , конечно ЖК телевизоры еще уступают плазменным но Sony KDL-32V4500 уже достойная модель. Советую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!