0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 32XV550PR

<a href='/product/38901.htm' >ЖК телевизор Toshiba 32XV550PR</a>
Отличный телевизор. Удобное управление, отличное изображение. Соотношение цена-качество (куплен был в интернет-магазине себе в дом за 24 900 р.). Неплохой звук.
Пока не обнаружил. Из технических, наверно отсутствие цифрового тюнера, но ввиду отсутствия цифрового ТВ - это не недостаток.
!!!! Советую купить. Телевизор без наворотов, но очень качественный.
1. Качество картинки просто великолепное (конечно, если вы смотрите качественный контент). LCD-монитор, который я долго выбирала и считала вполне приличным, позорно сливает этому телевизору. Никаких подрагиваний матрицы, шлейфов и прочего артефакта не замечено. 2. Легко подключается к компу. Почитавши форумы, готовилась забарывать непокорный телек не менее месяца, а в итоге всего-лишь воткнула шнур DVI/HDMI в гнезда и выбрала преимущественным монитором в настройках рабочего стола. Оговорюсь - звук 5.1 стоит на компе, колонками телевизора при просмотре с компа даже не прользуюсь. Поэтому насколько трудно настроить звук - не знаю. Покупал эту модель для двух целей: - игра в приставки - просмотр с компа HD и BlueRay контента. Результат - на пятерку. Идеальное соотношение цена/качество, на мой взгляд.
Крохотные меню - как будто телевизоры с такой диагональю планируется смотреть с метра-полутора... Но когда с 3-4 метров, лежа на диване, нажимаешь меню - или управляешь громкостью - или переключаешь каналы - или еще что... На экране возникают крохотные квадратики с мелким шрифтом чего-то там написанного... Это идиотство я так и не понял - что мешало разработчикам при такой большой диагонали вписать то же меню на весь экран, а не квадратик с площадью 1/32 экрана...
Выбор пал на эту модель только потому, что при большой диагонали только она вписывалась по высоте в нишу стенного шкафа из-за маленькой подставки...
Цена и Качество FULLHD по такой привлекательной цене! Плюс обработка аналогового ТВ-эфира просто прекрасная! Помехи убраны на ура!
Покупал как "монитор++". Сижу уже неделю по 10-12 часов на расстоянии вытянутой руки. Настройки яркости подсветки убавил в минимум, чтоб глаза не уставали. Подключил по HDMI за 2 секунды самым дешёвым кабелем и выставил 1920*1080*60Гц. Картинка чёткая, цвета насыщенные! Торможения матрицы в играх (автосимуляторы) не заметил. Фильмы ФуллХД, Игры, Интернет, Работа с текстом - для всего этого подходит идеально! Если смотреть ТВ-эфир через "рогатую антенну", то лучше отойти на метра 2-3, ибо хоть телик масштабирует и убирает помехи на ура, но чёткости не будет теоретически. Есть таймеры Сна и Включения. Очень удобно для людей "встаю с Малахов+ и ложусь с Mtv". Покупкой доволен на 200%.
Отличный дизайн только подставку могли поляки поэстетичней создать. Звук меня поразил моща и частоты. Из минусов - лаковая поверхность притягивает пыль приходиться постоянно протирать но это мелочь.
Купил пару дней назад колебался между SAMSUNG и TOSHIBA но отечественной зборке не очень доверяю поэтому выбрал TOSHIBA Польской зборки пока не жалею рекомендую всем хорошая цена за 32 дюйма
Хорошее соотношение цена-качество, отличное качество изображения в играх (покупал именно для PS3). Быстро переключает каналы, хорошее изображение при показе ТВ. Большой угол обзора.Неплохой звук. Всем устроил!
Великолепное меню! Удобное во всем, ранее не встречал подобных бытовых приборов:) Прочитал что некоторые здесь пишут, якобы долго переключает каналы, лично уверяю переключение канала занимает доли секунды, просто у некоторых не оттуда руки растут!!! Качество изображеия достойное, звук хороший если убрать все басы! Есть выход на сабвуфер.
Вполне адекватный телевизор, очень удобен в качестве монитора!
Хорошая модель. Отличный дизайн, хороший звук, цена/качество! Отличное масштабирование 720p. Хорошее подавление зернистости в mpeg. Оно еще очень помогает при плохом сигнале антены - только близко не садитесь при этом -изображение будет размылено.
интересно, как это не оттуда руки растут при нажатии кнопки следующий канал? Поясните, пожалуйста :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!