0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Panasonic TX-R20LA80

<a href='/product/39671.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-R20LA80</a>
Сразу поразил солидный дизайн и устойчивая подставка. Это что касается внешнего вида, а далее эргономика, которая тоже на высоте: удобная настройка (с пульта ДУ), высокая яркость и контрастность. Только на мой вкус матрица немного ленивая, что особенно заметно на динамичных сценах, цвета становятся немного кричащими. Одним словом, мой вердикт: достойный аппарат за свои деньги. Сразу советую разобраться с настройками изображения и прибавить яркости - она не под нашу картинку заточена.
Солидный дизайн, устойчивая подставка, удобная настройка, высокие яркость и контрастность.   На мой вкус матрица немного ленивая - на динамичных сценах едва заметно стробит, цвета немного попугайские.  В целом достойный аппарат за свои деньги. При получении советую сразу покопаться с настройками изображения и однозначно в заводских настройках прибавить яркости - она не под нашу картинку заточена.
Суперский телек - картинка,звук,пульт удобный и управляет дополнительно двд-плеером Панасоник. Малайзийская сборка (хотя это не особо важно).
Все отлично + цвет телека (черно-серебристый)подходит в любой интерер
Хороший апаратик для кухни или другой небольшой комнаты. Совсем он не громоздкий у меня легко и не занимая много места встроился в кухонную стенку. При просмотре с разных углов картинку не меняет, качество нормально, хоорший звук.
Солидный дизайн, устойчивая подставка, удобная настройка, высокие яркость и контрастность.
В целом достойный аппарат за свои деньги. При получении советую сразу покопаться с настройками изображения и однозначно в заводских настройках прибавить яркости - она не под нашу картинку заточена.
Xорошая картинка, интуитивно понятный интерфейс. А еще он мне просто внешне нравится :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!