0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-32V5500

<a href='/product/41077.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-32V5500</a>
Полнейший восторг! Картинка просто отпадная, если FULL HD в него вкачивать. Вожделенный dlna работает как хотелось, а не так, как сказали в магазине. Изобилие подключений даёт огромную свободу для выбора "вещательного" оборудования. А ещё жена говорит, что очень красивый. Наверное она права... :)
Хороший телевизор. Достаточно неплохой показ эфира, я худшего ожидал. Очень удивил звук: взрослый, весомый... Картинка с ДВД -отличная, с БлуРея - ...это надо видеть: в вышивке на рукаве актёра видна каждая нитка..  По картинке: цветопередача - правильная, чёрный - чёрный, серый -без заметного оттенка. Передача движений - небезупречна. Но, заметно лучше движение у телеков - только раза в 2 дороже...
Сборка качественная без зазоров, подставка надёжная с широким углом поворота,большие углы обзора.Глубокий чёрный цвет, несмотря на то что 50 гц-нет никагого мерцания-картинка чёткая-глаза вообще не устают-смотреть одно удовольствие !(был самсунг- уставали глаза).От антенны ловит отлично(при условии что сигнал нормальный), приличный звук.Удобно подрубать к ноуту или кампу-смотреть киношки в любом формате,фотки-вообще супер-можно заново пересматривать на таком экране.Относительно своего сегмента жрёт мало энергии-есть датчик света.
Обалденная картинка, насыщенный цвет,качественный пластик, звук хороший.обилие входов радует, менюшка и пульт удобные, гламурный телевизор, качество сборки прекрасное, да и вообще это же SONY, так что комменты излишне
Супер телевизор.....сравнивала картинку с филипсом, так меня просто от филипка мутить начинает,серьезно прям голова начинает кружиться и подташнивает, а смотрю Соню и жизнь налаживается.....в магазе с мужем пересмотрели множество телевизоров, единственным его конкурентом по картинке был LED, но он блин и дороже был на порядок...так что вердикт такой...берите не пожалеете!!!!!
Стильный дизайн, удобная и "крепкая" подставка, возможность подключения (hdmi, vga, usb все не помню), возможность зарядки через юсб (владельцам устройств с такой зарядкой очень полезно). Пульт удобно лежит в руке. Каждому каналу можно присвоить имя, при этом войдя в меню увидите список всех каналов с названиями. Дизайн меню (как и у аппаратов сони, psp, плеера, ноутбучный авэ мод). Датчик света, конечно звук, порадовал при просмотре тв, на музыке несколько не хватает басов (музыку можно слушать на динамиках тв прямо через юсб). Часы прямо на экране в правом нижнем углу, удобно.
Очень долго выбирала, смотрела LED и ЖК HI-FI весной выставлял этой модели 5, порадовали динамические характеристики описанные в тестах англичан , причем там шло сравнение с моделью W 5500, где 100 Гц, надеюсь все достоинства заценить в ближайшем будущем
Отсутствие шлейфов, яркие и естественные цвета, белый,- черный- регулируемые белые и черные цвета, хорошая контрастность. Порадовало, что помимо аналоговых есть цифровые входы. Пока все супер, не жалею что приобрел. Стоит своих денег
К качеству картинки претензий нет - цвет не искажается даже при взгляде практически с торца, сверху и снизу, подсветка равномерная, контрастность хорошая, цветопередача хорошая даже при заводских настройках (подключен к кабельному аналоговому ТВ). При максимальной яркости лампа подсвечивает на черных участках, но максимум и не нужен (устанавливал для эксперимента). Про надежность не скажу, работает всего 3 дня. Звук средний, но от встроенной акустики многого ожидать нельзя. Настройка и сортировка каналов удобная. Много наворотов - LAN (не проверял пока), USB.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!