0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-46W5500

<a href='/product/41078.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-46W5500</a>
Приобрел этот телевизор и теперь радости конца и края нет. Потрясающая четкость, прекрасный цветовой охват, ровность подсветки, хорошее время отклика - все это про него! Фильмы в 1080р выглядят на нем шикарно, фирменная технология BRAVIA ENGINE 3 творит с старыми DVD чудеса! Отдельно данную модель можно посоветовать для использования в играх, он просто для них создан!!!
Единственный минус, это слабые встроенные динамики, но вот спрашивается кто будет их использовать?
Нормальная модель от Sony.В принципе с картинкой всё в порядке,поэтому остановлюсь на том, что разочаровывает: во первых упрощённый дезайн по сравнению с предшественником(46W4000).У того был залаченный корпус с вкраплениями из синего металлика,светоиндикаторы в стекле,светящийся лейбл...Да вроде мелочь,но в сумме появился запах дешевизны не свойственной Sony(я имею ввиду нормальную Sony,к которой не относится левак в виде 550 серии Калининградской сборки или BX300).
  Второе разочарование это поддержка малого кол-ва стандартов видео через USB - хотелось бы видеть MKV и.т.д.,но то-же самое творится и на других моделях Sony,поэтому вряд-ли это можно отнести к косяку именно W5500.
 Короче если подвести черту,то W5500-рабочая лошадка,но без изюминки.Рекомендовал бы тем,кого интересует изображение, и не волнует дезигн.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!