0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 37LH4000

<a href='/product/43976.htm' >ЖК телевизор LG 37LH4000</a>
изумительная "картинка" очень удобная настройка изображения (на эфирных каналах легко добиться отсутствия эффекта "масяня" при этом сохранить значки каналов) легко "подружился" с компом
Выбирал HD телевизор, колебался между Panasonic TX-R37LZ80 и этим. Panasonic видел в Эльдорадо. Понравился. Этот "выцепил" поиском на Маркете. Чуть дороже, но новинка, 100Гц и..... ни одного отзыва)))).Почитал в нете - ничего не нашел. Буду "первооткрывателем". Не жалею ни рубля. Отличный телевизор за эти деньги. Может кому помогу определиться. Брать можно. Рекомендую.
1. Хорошая визуальная картина, несмотря на EEFL подсветку. 2. Возможность включить поддержку проигрывания фильмов с USB-носителя (через сервисное меню). 3. Наличие TrueMotion, что ИМХО несколько улучшает качество проигрывания эфира. В целом пока доволен покупкой, собственно выбирал телевизор по следующим параметрам: 1. Цена 2. 37" 3. Функция 100Hz По этим параметрам дешевле не нашел. В дальнейшем планирую подключить к ТВ PS3 и наслаждаться миром игр :)
Модель вполне достойная. В целом покупкой очень доволен. Изображение приличнейшее и кабельного тв и к компу подключая также. Работает как огромный монитор точка-в -точке все идеально. Дрова нормально определяются для него. Про сто герц не знаю разницы не вижу. Но вообщем в телеке все есть что надо. Самсунги будут дороже минимум на 5 тыс. Очень прикольная индикация подсветки режима готовности-работы. Забавно мигают диоды до сих пор включаю прям любуюсь этим моментом. Молодцы корейцы. Сборка РФ г. Яуза. Вполне качественная. На стенке телек смотрится супер. После месяца стало казаться что мала диагональ. Привык видимо. Но больше это уже другие деньги. Прикольный сенсор освещенности. Сам подстраивает яркость телека под внешнюю освещенность. Подобную технологию Сони в мониторах применяло помнится. В целом это покупка полностью оправданна. Такое удовлетворение бывает очень редко от техники.
хороша модель за свои дениги: 100Гц, full hd, usb с функцией проигрывания divx, mkv. Активировал usb с помощью красного светодиода из мышки, mp3 плеера, колонок для компьютера и записью скачанной с инета. Наслаждаюсь просмотром hd фильмов. Восторга море.
Уже 3 года смотрю этот телевизор . Качество картинки и время отклика выше всяких похвал . По сравнению с Сони не такие глубокие цвета . С компом подружился просто великолепно , доступны самые экзотические разрешения , кроме квадратного.Очень сильный звук , как уже говорилось , прикольный сенсор. Очень хороший уровень черного. Отличная матрица . Хорошо ловит кабельное цифровое тв. Недостатков не нашел. ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!