0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-40B620R3W (RUS)

<a href='/product/44094.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-40B620R3W (RUS)</a>
Отличное качество изображения, насыщенность цветов. Сравнивал в магазине этот телевизор с UE-40B7000. ИМХО, разница в качестве очень незначительная, в цене же - больше 20000. С обычной эфирной антенны показывает очень хорошо. HDTV - нет слов, супер. Возможно воспроизведение видео через USB (для этого необходимо поменять в сервисном меню модель на B650), поддерживает mkv, ts. Матовая матрица (это и плюс - ничего в нем не отражается, и минус - везде пишут, что визуальная контрастность и яркость при дневном освещении от этого немного меньше, чем на глянцевой матрице) Очень доволен телевизором, не жалею, что купил именно его. Соотношение цена/качество - 5+
При хорошем видеосигнале (DVD, комп.) изображение прекрасное. Удобный ПДУ, Подставка вращается. Хороший звук, без хрипов. Долго с женой выбирали телевизор, посмотрели этот и сразу понравился и по функционалу и дизайну. По соотношению цена-качество отлично.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!