0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 42PQ300R

<a href='/product/44136.htm' >Плазменный телевизор LG 42PQ300R</a>
Яркий дисплей, достаточно хороший звук, удобное меню. В общем хорошая модель, при подключении HDMI картинка четкая. Самый оптимальный вариант за эти деньги...может телефоны делают они не очень, но плазма достаточно хорошая модель.
Пользуюсь уже 2 месяца очень доволен брал осознанно так как работаю в сфере торговли телевизорами.Достоиества Цена.Качество.Функции.Очень много разьемов плюс USB можно подключить карт ридер и посмотреть фото прямо с SD.В режими слайд шоу или просто тпк есть Zoom. Картинка эфира такая же как и у всех тв что за 20000р. что за 100000р. разници никакой было с чем сравнить.Зато когда подключаешь етого малыша через VGA к ноутбуку и запускаешь фильм этак yf 20gb 1980X1080. то сразу чуствуеться мощща данного телека все четко без пикселе и смазанностей даже есле смотреть в упор.Короче берите не пожалеете.Что касаеться фирмы LG то продавцы специально расказывают легенды что мол фирма говно часто ломаеться возьмите лучше филипс или самсунг хотя качество такое же зато цена в 2 а то и в 3 раза больше что бы побольше на вас нагреться я сам так делал.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!