0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 37PFL8404H/60

<a href='/product/44204.htm' >ЖК телевизор Philips 37PFL8404H/60</a>
Купил меньше недели назад, поэтому обо всех функциях сказать пока не могу, но на данный момент впечатления очень хорошие. Долго выбирал между Филипсом, Самсунгом и Соней. Продавцы всегда хвалят свой товар, ругают конкурентов. На форуме IXBT много полезной информации, но так же очень много совершенно безграмотных высказываний. Поэтому составить адекватное мнение весьма сложно. Понимая это, решил всё-таки "сдаться" на Филипс, ибо картинка мне нравилась и хотелось Амбилайта, функции, которой больше ни у кого нет. Да и результаты серьезных тестов модели были вполне позитивными. Дизайн так же импонирует гораздо больше, чем у Самсунга. Когда включил дома, неожиданно очень понравился эфир! Я думал будет показывать хуже! ДВД тоже смотрятся по-новому! Заметил эффект "телеспектакля", о котором многие писали. То-есть нереально четко и гладко, по-студийному. Но если включить режим "Кино", то этот эффект пропадает и картинка становится похожа на то, как в кинотеатре. (Наверно включается фишка 24p True Cinema и меняются какие-то другие параметры). Очень понравилось, что есть предустановки с разной цветовой температурой. Совершенно гениально по-моему реализована функция помщника в создании пользовательских установок. HD контент с медиаплеера - ну об этом вообще молчу. Это великолепно на любом HD-телеке. Функция автоформата картинки с возможностью её "юстировки" с пульта по-моему очень удобна. Реально подсел на Амбилайт (Спектра-2), что бы там про него ни говорили. Уже не мыслю смотреть вечером без него. Глаза отдыхают. Впечатление вечернего или ночного просмотра совсем другое! Возрастает эффект вовлеченности. (А если ещё усугубить внешним окружающим звуком 5+1, то вообще улёт). Конечно, это маркетинговая фишка, как и почти все новые функции. Но это не значит, что она неудачна. ИМХО, если бы её не было, её следовало бы изобрести!!! :-) Пульт нахожу удобным. Много полезных кнопок быстрого доступа (к формату, к инфо, к предустановкам, телетексту и т.д.)
Прекрасное изображение,дизаин,можно компьютер подключить. Я не очень хорошо разбираюсь в функциях,мне тв нужен для просмотра передач и двд,картинка очень четкая,это для меня самое главное,а в различных дополнениях еще неразобралась.
картинка качественная, разнообразие внешних интерфейсов и их работа с внешним оборудованием. работает со всеми носителями на ура. жесткий на 320 гиг , флешка, бук... без проблем.читает почти всё и без тормозов. тока mkv не воспроизводит, а так бы был полный фарш. телек нормальный за свои деньги, но есть ряд замечаний которые портят впечатление о нём. Возможно со временем все дефекты устранят с помощью прошивок, да и самому надоест играться с меню... но на сегодня 4-ку авансом можно дать. Раньше филипс не разочаровывал, буду надеется аванс отработают.
Хорошая модель поддерживающая кучу разных входов-выходов, красивая картинка, HD 1080p. Пользуюсь уже несколько месяцев, никаких глюков или торможений/зависаний нет. С компом через HDMI работает нормально. Интерфейс довольно эргономичный Хороший дизайн. Были сложности с воспроизведением видео с компа через HDMI с карты ATI: картинка зеленела и инвертировалась в негатив. После длительных чтений форумов выяснилось что на ATI карте нужно поменять формат посылаемого сигнала. Больше проблем не было.
Только что купил хочу все знать.Если у кого есть время на комментарии и советы по настройке буду премного благодарен.Спасибо.
Прошел ровно год после покупки, гарантия закончилась, меньше месяца назад, и вдруг не ожиданно пропало изображение, но звук есть, позвонили в Филипс, обрисовали ситуацию, и нам объяснили, что нам просто не повезло. Ремонт примерно оценили в 6000 кило рублей. Судя по отзывам в нете, у большинства такая проблемма.
Около 2 лет у меня этот телевизор.Впечатления самые благоприятные.Жаль ,что нет подробной инструкции на русском-много наворотов,до сих пор разбираюсь...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!