0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 37PFL5604H/60

<a href='/product/44819.htm' >ЖК телевизор Philips 37PFL5604H/60</a>
Отличная яркая картинка Full HD для просмотра HDTV копий фильмов с компа
телик очень понравился, со флешек видео читает 700 1,36 гиговые иногда правда бывают тормоза, думаю из за прошивки, mp4 видео роклик включил в высоком разрешении 1080p все отлично, и очень удивило когда вставил флешку формата ntfs на 8 гигов все читаемо, винт подключал все читает с него на 160 гигов.
Высокое качество изображения - система пиксель плюс существенно улучшает четкость изображения, быстрая матрица-даже 100гц не надо, глубокий черный - видны все оттенки, лица живые (на самсунгах пластмассовые, мультяшные), сравнивал с самсунгами, с сони - у филипса четкость изображения ощутимо выше. У кого не получилось настроить цыфровой приемник - при настройке ставте страну франция, иначе цыфровой приемник не активируется, видать в филипсе думают что в россии цыфрового вещания нет.  Телевизором очень доволен, порадовал медиаплеер, читает AVI-шки любого разрешения вплоть до Full HD.
Отличное качество изображения. Подключил в юсб-порт внешний жесткий диск на 400 Гб, смотрел фильмы с расширением VOB, вообще нормально!Пиксель плюс вообще четко картинку показывает! Отличный телевизор!Чтобы смотреть фильмы с нормальным звуком все-таки нужен ресивер и 5 колонок с сабвуфером.
Стильный дизайн, удобство управления, отличное качество изображения, даже очень. звук хороший - никаких нареканий. Да и качество изображение все-таки отменное, не зря говорят у филипс самые естественные цвета...в целом очень хороший и надежный ТВ. Странно, что у некоторых с Флешки тормоза, у меня такого нет. более того - подключил внешний винт, который на 1 тб - все работает как часы без тормозов, надоело ТВ переключил на USB - и смотри любимые фильмы. Отлично и замечательно. пока все.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много и качество сборки и качество изображения и наличие всех разъемов.разрешение хорошее, когда под себя настроил все параметры- был удивлен картинкой, с флэшки и с жесткого диска- читает все и музыку и фильмы, приятно работать с пультом, кнопки навигации для фильма и музыки очень удобны..
Соотношение цены и качества оч хорошее. у меня оч хорошая эфирная антена, потому показывает на 4. Естественно HD фильмы просто шикарно смотрятся! Качество матрицы гораздо более приятное нежели у азиатов( все азиатские телеки ставят матрицы Самсунг, которые дают чёрный цвет ввиде тёмносинего). Много портов различных, всё что захочешь можно воткнуть,не отключая чего либо + порты сбоку все необходимые. Всё крайне удобно и быстро настраивается.
Оптимальное соотношение: Цена/качество, очень понравилось изображение (еще-бы каналы транслировали в цифровом формате!) Самый большой плюс наличие USB-разьема, с флешки и других носителей читает практически все! В гамме других производителей за эти деньги ничего не нашел.
А у меня наоборот, при настройке цифровых каналов требуется указать "Германия"! С флешек читает. но иногда идёт рассогласованин видео и звука, основное это конечно просмотр фото.
Пользуемся таким телевизором около 2 месяцев. общее впечатление очень хорошее. Широкий диапазон настроек позволяет сделать картинку безупречной и подстроить под любой вкус. "иногда идёт рассогласование видео и звука" - дело не в прошивках. Такое иногда бывает, если видеофайлы переконвертируют из одного формата в другой. Это связано с различной частотой кадров в различных форматах. Плохо, что читает только формат .avi Может в новых прошивках будут другие форматы? Хорошо бы, если бы программисты добавили варианты смены картинок .jpg как в фоторамках.
Ремонту не поддается! Дорого!
Как настроить цифровые каналы? Выбираю Германию - находит только часть каналов.
У вас спутниковое ТВ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!