0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL5404/60

<a href='/product/45226.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL5404/60</a>
пользуюсь 5404H/12

Телевизор хороший. Читает с флешки видео, играет музыку, показывает картинки - главное из-за чего ему было отдано предпочтение перед другими.
Хорошо показывает ТВ, картинка сочная, цвета естественные. Функция автоформат изображения реально делает просмотр ТВ удобным - телевизор сам определяется и подгоняет картинку в свой размер, никаких полос и растянутых лиц нет.
Каналы переключаются быстро, звук хороший, можно регулировать частоты.
Жена в магазине говорила, что этот телек выглядит не очень - это не так, округлости его форм и необычный дизайн панели делает его отличительным, ИМХО. Как начали его использовать жене стало уже все равно, картинка ее захватывает. Впечатление от покупки самое положительное. Кто думает, берите не пожалеете.
Пока серьезных недостатков не обнаружил, единственное что не удобно: первое - медленная скорость перемотки видео с флешки, второе - чтоб отмотать на середину фильма надо постоянно держать кнопку на пульте, нет такого чтоб включил и он сам отматывает.
Я думаю, что это мелочи, достоинства телека перекрывают с лихвой его так сказать недостатки.
телевизор хороший,претензий к работе нет,а вот к внешнему виду большие,спустя год на обоих телевизорах треснули пластиковые рамки,примыкающие к кинескопу в правом нижнем углу. качество работы отличное-5, а сборке-1. итого оценка 3.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!