0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-32S5600

<a href='/product/45274.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-32S5600</a>
Отличная модель, в своем ценовом диапазоне. Внешний вид – полный минимализм, ничего лишнего, по картинке – изображение отличается высоким качеством аналогового сигнала, в динамичных сценах – артефактов практически не заметно, картина стабильна…В этом помогает ему как аппаратная, так и программная начинка…Натуральная цветопередача, хороший контраст + авто-формат делает эту одну из лучших моделей в своем классе..
Телевизор среднего класса (по цене), при этом Full HD, с разрешением 1920. Простое уравление по меню (никаких проблем в настройках не возникло). Просматриваю каналы в цифре (Стрим ТВ). Аналог не подключал (да мне собственно и не надо). Картинка хорошого качества.Достойное решение в бюджетных пределах.
Высокая контрастность, яркость, предустановки "сцены" изображения. Родные предустановки универсальны (видно при использовании нескольких входов и просмотра разных фильмов). Для просмотра DVD само то!
На третий день работы стал глючить пульт ,сначала "подвисал" , потом перестал включать выключать и переключать каналы)приходится перезагружать(на зеленую кнопку нажимаю, через 7секунд перезагружается,затем уже нормально работает с пульта. Через месяц эксплуатации телек в режиме ожидания, начал самопроизвольно пытаться включаться,сначала щелчок затем загорается зеленый индикатор,через 3-5секунд опять щелчок индикатор горит красный(как и положено в режиме ожидания)и так несколько раз в день.А иногда 2-3 дня все нормально без глюков. Просьба Уважаемый производитель Sony !!!поскорее разработайте новое Программное-обеспечение на Sony KDL-32S5600.А то обидно за Sony, телевизор отличный!НО ГЛЮЧИТ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!