0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 42PFL9664H/60

<a href='/product/45504.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL9664H/60</a>
Экран тонкий,телевизор легкий, меню простое.
Телевизором очень доволен.  
Долго выбирал между этой моделью и Philips 40PFL9704, но так как последнего не дождался решил купить этот аппарат. Не пожалел что не взял LED, так как до этого был самсунг LED 40 6000 серии, у филипс картинка конечно лучше, а главное, что любителей универсальных пультов: настроил dvd, а главное стрим приставку, то есть один пульт на всё, это очень порадовало. Телек брал из ethernet, у меня он заработал, но больше всего порадовало, что его необязательно использовать прекарсно тянул wifi, чтобы смотреть фильмы. Всем советую за эти деньги и такая диагональ
Все четко и очень ярко!Классная подсветка!При просмотре фильмов или телепередач такое ощущение, что люди в соседней комнате! Все супер натурально и объёмно!Смотреть одно удовольствие! :) Очень доволен! Телик реально классный! Ощущение,что люди в телевизоре прямо рядом с тобой разговариваюти и находятся в соседней комнате! Супер!
тонкий,подсветка амбилайт,WIFI
1.Очень понравился дизайн и характеристики. 2.Тяжелый пульт скорее отнесу к достоинствам, для меня значит сделан из добротных материалов и удобство пользования тоже на высоте. 3.Качество показа аналогового сигнала для такого размера матрицы нормальное, качественные DVD, avi. с флешки супер. 4.Очень быстро происходит первое включение и настройка каналов, первичная настройка изображения, вообще супер, показывают на экране два варианта одного изображения одновременно и ты сам выбираешь, какое тебе больше нравится. Сказал четыре раза правое или левое изображение тебе больше нравится и все настройка закончена. Для 18 метровой комнаты больше не надо. Очень быстро настроил Интернет через WiFi. проходит 10 минут, телик пишет для вашего телевизора найдено обновление программного обеспечения, установить?, соглашаюсь, 5 минут, ОК версия программного обеспечения обновлена. Супер!
Дизаин- тонкая рамка. Размер аппарата, тоже тоньше предыдуших моделий. Достаточно хороший прием аналоговых каналов, так же лучше чем предыдущие модели. Очень понравилась цветопередача, старые фильмы или фильмы с флешки пережатые в ави или мпег отабражаються оченгь сочно, хотя на ПК они смотрятся голимо. Функция Perfect Natural Motion очень понравилась - создает эффект кино в спектакль. Фильмы с флешки больше чем 1 Гб иногда проигрывает с тормозами, хотя и прошил ПО телефизора, а вот фильмы на 700 Мб без проблем. Очень понравился прием аналового ТВ, у меня стоит обычная антена на крыше 5 этажного дома, так телик показывает вообще без проблем и шумов, прям как ЭЛТ, для меня это было приятным удивлением, ожидал худшего. Понравилась функция Net TV - подрубил кабель интернета и сиди просматривай страницы, фильмы онлаин и youtube, прочие сайты. Вообщем покупкой доволен.
1. Качество изображения: на эту тему много написано в различных форумах и много мною было прочитано, но лучше один раз увидеть.. при этом надо учесть главное - качество изображения сильно зависит от источника сигнала и настроек телевизора, а настроек очень много. Так что каждый подберет себе по вкусу. 2. Дизайн и качество материалов: Был приятно удивлен, напрашивается стравнение -немецкие авто и корейские:) Очень достойно. ТВ тонкий с узкой рамкой. 3.Функциональность. Тут много объяснять ни к чему, каждому своё, но мне понравилась организация работы с каналами (типа браузера с избранными, закрытыми и т.д.), имена каналов можно записать русскими буквами, в.т.ч. длинные наименования и т.д. 3. Амбилайт, классная штука. 4. Цена
телек супер.По обычной антене показывает шикарно,такое чувство что сидишь и смотришь спектакль, все натурально.Доволен на все 200 герц. Долго выбирал телек,купил и не желею ни на минуту,советую.
Великолепное изображение, плавная передача движения, 200 Гц очень кстате, много функционален...По сравнению с Самсунг глаза просто отдыхают
Наконец-то появился жк телевизор, который по качеству эфира приблизился к плазменным панелям. Новый век - новое руководство пользователя. Все выводится на монитор. Супер! Удивительная детализация и резкость изображения создает прекрасное восприятие картинки.Отличный цветовой баланс и очень хороший звук: достойные низы и удивительно хорошая ритмическая точность. Короче говоря, Philips 42PFL9664 является отличным выбором. Очень доволен!!!
Экран тонкий,телевизор легкий, меню простое.
Телевизором доволен, прекрасная вещь. Но, есть один вопрос , как настроить часы, чтоб показывали правильное время.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!