0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Panasonic TX-LR32S10

<a href='/product/45590.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-LR32S10</a>
Суперская картинка и звук!
Модель оправдывает затраты на нее! Очень довольна!
Быстрая обработка,никаких шумов в изображении,full hd,хороший размер диагонали.
Для меня очень важно было,чтобы телевизор не тормозил,потому что намеревался подключить к компу,а это интернет,игры,фильмы и тд.Предыдущий телек как то очень подтормаживал,на 2й год пользования,именно при работе с компьютером,были какие то остаточные штуки.Поэтому выбирал обдуманно,мне посоветовали этот панас.Все очень хорошо работает,всем доволен.К тому же понравились у телевизора такие функции как full hd,true cinema,3 HDMI
Достоинство значится даже в самом бренде. Панасоник это прежде всего качество.
Замечательный жидкокристаллический телевизор, купила совсем недавно, но очень довольна преобретением. Во первых эта модель как обычный телевизор очень неплоха, это что касается качества изображения и звука, - они на высоте, вполне соответствуют привычному качеству данного бренда. Ну а во вторых, что подходит конкретно моей молодой семье, это то что этот телевизор можно использовать в качестве монитора, а с диагональю 32 это более чем шикарный монитор. К тому же очень приятно посмотреть с такого телевизора только что вышедший в прокат фильм в обнимку с любимым человеком...
Хороший жк с хорошим звуком,оптимальный выбор,как мне кажется.Купил чтобы по большей части пользоваться интернетом и играть,и ничего плохого пока сказать не могу)игровой режим на уровне,обрабатывание очень быстрое,никакого подтормаживания не заметил.Очень понравилось.Плюс почти нет бликов от экрана и вкусное изображение-очень насыщенное и четкое
риятное качество изображения,чёткое.Звук,в сочитании с хорошими калонками отличный!С DVD показ здоровский,да и вообще я получаю от него пока только одно удовольствие.Ещё я бы хотел отметить,что у телевизора удобное меню в котором не сложно разобраться в отличие от моего прошлого телевизора.
Так как это мой первый жк тв,то я доволен)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!