0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Panasonic TX-LR32C10

<a href='/product/46414.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-LR32C10</a>
1. удобный пульт 2. не сложная настройка на русском языке 3. тихий в работе (при вкл. и выкл.) 4. подключение карты SD (наверное это нужно редко и скорее баловство).
картинку телевизора сравнивали с другими в магазине. намного лучше чем у Сони, Самсунгов и Лж (в том же ценовом диапазоне. впечатление от картинки и звука очень приятное - этот телевизор заменил 50 см трубчатый телевизор.
Кнопка Sleep на пульте отдельно :-) Хорошая картинка (от триколора) шумодавы работают прекрасно и лица на экране "не пластилиновые", при подключении WD TV - отлично.
Выбирал между Sharp 32D44 и этим панасоником, выбор пал таки на панасоник, у шарпа картинка в движении рассыпается на "квадратики" и по краям видны полоски - не срабатывает фильтр деинтерлейса, причем все у шарпа было включено на максимум. Цвета сочные, но по сравнению с рядом стоящей плазмой Panasonic 42PY8 все-таки чуток проигрывает, у плазмы явно преимущество в изображении деталей, LCD чуток размазывает.
Большие кнопки на пульте, в пульте батарейки АА (будет жить долго), известный бренд, привлекательный дизайн телевизора, приемлемое качество изображения HD(не Full HD), привлекательная цена.
Не громоздкий, занимает не много места, отлично подошел в небольшую комнату. При этом качество изображение на очень хорошем уровне, вещание с обычной ТВ антенны так же достойное, что касается изображения с DVD тут нареканий нет, из плюсов еще широкий угол обзора и приметный дизайн.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!