0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 47SL8500

<a href='/product/46520.htm' >ЖК телевизор LG 47SL8500</a>
Приобрёл данный телевизор, картинка отличная (есть возможность точной настройки в экспертном режиме) и с DVD, и с Blue-Ray , особенно порадовала поддержка mkv файлов с флэшки! Из недостатков хочу отметить блики на экране, так что напротив окна лучше не ставить, так же не очень грамотно реализована коммутация кабелей - перпендикулярно корпусу, так что совсем вплотную к стене повесить его не удастся.
Брал телевизор в слепую, т.е. не видел в работающем состоянии, но т.к. LG предыдущей серии устраивал, взял без тени сомнения только увидев в интернете (в сентябре- октябре), что в Корее появилась новая линейка SL. Эксплуатирую 47 SL 8500 два месяца. Телевизор нравится качеством изображения даже обычного аналогового сигнала. Очень насыщенный черный и белый, ну и цвета тоже порадовали. Большой разницы между этой моделью и LED технологией не почувствовал, но разница цены значительная, поэтому по критерию цена/качество ставлю 5. Недостатки по расположению разъемов пока не прочувствовал, т.к стоит на подставке, но на стене, действительно в плотную не повесишь. Но когда я искал подвес для другого телевизора для 47 диагонали все крепления (которые я видел) от стены отступают.
Дизайн современный, тонкий. Цена не высокая. Черный и белые цвета не хуже чем на плазме, качество картинки супер. Подключил комп. к ТВ. фильмы в 1080p завораживают своим качеством. Очень удобное интуитивно понятное меню. Отлично показывает, эфир. Серфить по нету одно удовольствие, текст даже самый мелкий отлично читается.  Выбирал долго между ЖК и плазмой, сначала не хотел ЖК так как у знакомых сын прострелил из пистолета пластиковой пулей экран. Но после того как увидел эту модель сомнения отпали. экран защищен от такого рода неприятностей стеклом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!