0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 37RV685DR

<a href='/product/46532.htm' >ЖК телевизор Toshiba 37RV685DR</a>
Очень достойное качество изображения, и приличный звук (у звука есть отличная функция - автоматическая регулировка динамического диапазона (что-то вроде компрессора-лимитера), включив которую, реклама будет не так сильно разниться с общим телеэфиром по громкости). Удобное расположение разъемов - и с боку и сзади. Отличный, весьма выдержанный дизайн: телевизор похож на телевизор, а не на картину в скруглённой или стеклянной рамке)), но тут, как говорится, на вкус и цвет, я люблю аккуратный и простой дизайн. Посмотрел HD фильм, с ноутбука - это просто фантастика!!!
Могу сказать только одно - покупкой доволен на все 200%! И еще. Долго выбирал диагональ. Сперва хотелось самый огромный, но потом понял: 37 - идеальная диагональ для стандартных "советских" размеров комнат. Больше, при вещании нашего ТВ в 625 строк по горизонтали, идет избыточность и, субъективно, - общее ухудшение картинки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!