0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 37ZV635DR

<a href='/product/47208.htm' >ЖК телевизор Toshiba 37ZV635DR</a>
В принципе Тошиба это уже хорошо. Спустя неделю пользования недостатков почти нет, а достоинства на лицо. Но это субьектив.
Выбирали из 37 дюймовых в определенной ценовой категории, с желанием купить хороший аналог Соньке Бравиа. Выбрали этот вариант в основном из-за заявленных 200 ГГц, Full HD и 50 000:1 Все наврали. Когда тели привезли на коробке и на самом телевизоре обнаружилась предательская надпись HD Ready вместо обещанного Full HD, контрастность правда оказалась больше не 50 а 100 000 к одному, а ГГц тоже обманули, вместо обещанных 200 - 100 (( Как-то некрасиво. И яндекс туда же и все сайты содержат по этой модели ложную инфу(( Что хорошо, приятно и удобно так это удобные крепления и входы сбоку, достаточно приятный дизайн, неплохое удобное меню, сборка не в РФ, качество изображения (мы смотрели и эфир и фильмы с флешки) - не плохое. Возможность использовать любые источники информации - флешки, накопители, даже СД карты. Отчего аппаат быстро получил прозвище большой цифровой фото-рамки :) Вцелом можно будет сделать выводы после использования в течении хотя бы месяца. С Новым всех Годом!)
Телевизор классный. Для тех кто не понял, объясняю: HD Ready 1080p это круче, чем Full HD. Это европейский стандарт, в котором требований больше, чем в Full HD.
Отличная картинка, неплохой звук.Хорошее соотношение цена-качество.Сборка Польша, матрица от Лыж, самая лучшая на сегодняшний день. Тут кто то говорил про Full HD - читайте внимательно под надпсью HD Ready стоит скромнач надпись 1080p - это и есть Full HD. Выбирил между Тошей и Филом 5504. Но почитал отзывы, про качество сборки, про засветы, и остановился на Тоше. Плюс менеджер подтвердил, что матрица на Филе стои самая дешевая, так как модель низшей серии. При просмотре лицом к лицу все вопросы отпали - Тоша рулит однозначно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!