0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 42SL9500

<a href='/product/47677.htm' >ЖК телевизор LG 42SL9500</a>
Отличная картинка и углы обзора,множество настроек - всё просто и удобно, приемлимо показывает даже в SD качестве (кверти ТВ), простое подключение к компьютеру через HDMI,в телевизоре функций для меня больше, чем нужно. Показывает фильмы с USB-флэшки в разных форматах, но я не пользуюсь, т.к. всё смотрю через компьютер. Часто использую телевизор, как полноценная замена монитору, удобно с дивана по интернету лазить, у меня клавиатура и мышь беспроводные, можно в игры играть, но это на любителя. Современный дизайн. Учитывая соотношение цена/качество я телевизором доволен. Рекомендую к покупке.
EDGE-LED подсветка дисплея, матрица S-IPS (превосходня картинка), запас яркости и контрастности, время отклика матрицы (хотя производитель лукавит, указвая время отклика gray-to-gray). Энергопотребление (по сравнению с ЖК телевизорами с обычными лампами подсветки и, тем более с плазмой), как следствие меньший нагрев. Толщина телевизора, опять же в сравнении с обычными ЖК и плазмой. Интуитивно понятное меню с множеством настроек и мастером настроек. Изменение подсветки от уровня освещенности, возможность выключить подсветку идикатора включения/выключения (очень удобно смотреть фильмы - не отвлекает. =) Запас по количеству интерфейсов. =) Достаточно долго выбирал между этой моделью и телевизорами от Philips и Samsung. У конкурентов могут быть установлены разные матрицы от разных (в том числе малоизвестных) производителей. На формуме ixbt.com народ активно обсуждает как купить телевизор Philips с матрицей от LG =) и определить это по номеру партии в магазине, таже история с выбором модели с нужной матрицей про Samsung. И еще головной боли добавляет то, что производители свои телевизоры одной серии, но разных модификаций, основывают на разных платформах, что сказывается на производительности системы, если, например, телевизор смотреть напрямую с флэшки. Подключил телевизор к компьютеру через VGA-DSUB - доволен как танк. =)
Очень доволен покупкой, цена правда кусается.
- Блютус на вход подключил без проблем (можно передавать музыку с ноута или телефона) или можно подключить беспроводные наушники (на выход аудиосигнала).
- Очень не хватает подключения к Ethernet-сети (планировал купить сетевое хранилище Файлов на 1Тб, сейчас видимо придется ограничиться внешними USB-дисками)
- Также после покупки понял что в телевизоре не хватает возможности просмотра интернет (эта функция вроде как есть у Samsung 7й серии), интересно была бы тогда возможность смотреть HDTV через интернет...
Тонкий, качество эфирного телевидения порадовало. Читает с переносного жесткого диска все форматы в том числе большого размера (смотрел 17 ГБ) , у меня HDD на 320 Гб. Подключил Хbox 360 через HDMI, просто сказка! Меню интуитивно понятно. В целом доволен покупкой,если бы еще цена была подешевле, было бы совсем хорошо)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!