0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-26C350D1W

<a href='/product/49546.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-26C350D1W</a>
Наличие модулей dv-c и dv-t.Цвета порадовали сочностью.Пульт понятный(кроме блондинок и моей жены:-). ) Покупалось для кухни.Поймал телик цифровые каналы:ОРТ,россия-1,2,24;культура;бибигон;5канал;нтв .А жене больше и не надо для просмотра дебильных сериалов по "орт" и "россии"
имеет 2тюнара (аналоговой и цифровой),многофункционность подключения внещних входов.отличный дизайн.програмное обновления.удобство настройки.углы обзора с низу 180 градусов.от телевизоров МАРКИ LED ПРОТКИЧЕСКИ не отличается.только ценой !  отличный телевизор.я доволен.что касается недостатков - они не являются дефектом.в нем заложена универсальность и компакность.при куче проводов на плоском телевизоре с тыльной стороне его надо привязовать к стенам.прекрасно работают два тюнара на обычную колективную антену.цифровой тюнар имеет еще болше и чище изображение.
Только сегодня приобрели данный телевизор! Покупкой доволен! Прекрасное качество изображения, и это при том, что телевизор подключен через обычную общую антенну. Никаких приставок не ставили.Удобное понятное русское меню. Реакция на пульт мгновенная.Приятные кнопки на самом телеке(сенсорные). Вообщем если вы не хотите покупать всякие дорогостоящие приставки, то это отличный выбор. Да и вообще по словам продавца лучше всего от антенны показывают самсунги.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!