0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 37PFL5405H/60

<a href='/product/49659.htm' >ЖК телевизор Philips 37PFL5405H/60</a>
1.Великолепное качество HD контента. Фишка под названием HD Motion Ready делает из смазанных фильмов просто какую то сказку - вроде демо роликов в магазине, эффект получается как будто в 3Д сидишь. Настолько чётких и осязаемых персонажей и окружения не видел до этого нигде. 2. Удобное встроенное меню 3. Справка в телевизоре - отличная находка, всегда под рукой. 4. Увидел мой старинный переносной винт - который другие телевизоры не принимали и писали что он слишком много требует питания. 5. Хорошее качество отображения ТВ сигнала с ресивера триколор, по крайней мере не вызывает стойкого отвращения. Но всё же нашему ТВ пора на помойку с таким ужасным сжатием и качеством в общем. Купил за 23 тыс. Цена очень приятная за такой телевизор. Подключаю приставку, комп, винт, спутник. Очень доволен. Хорошо что не пришлось переплачивать за заднюю подсветку. Она мне ни к чему.
Лучший телевизор 37 диагонали своего класса. Никаких лишних наворотов и лучшее соотношение цена качество. В целом заслуживает высокой оценки.
Телевизор хороший, использую для аналогового ТВ, DVD и подключил компьютер по HDMI. HDTV, BluRay etc.. не пробовал, сказать ничего не могу. Картинка превосходная, звук вполне устраивает. Меню интуитивно понятное. Поразил пульт, клавиш мало, а функционала куча (за счет экранного меню). Цена/качество - оптимальное соотношение. Сам бы себе такой посоветовал, но уже есть один такой. :)
Идеально вписался в интерьер комнаты, висит как картина на стене :) ГИГАНТСКАЯ КАРТИНА! Данный ТВ вообще вне конкуренции. За такую цену-то! Читал про битые писксели и засвет внизу. Но у модели за 42 дюйма. Человек, который мне доставлял ТВ (по-моему, глава фирмы - ИП) рассказал, что похожее было с 42 дюймовыми LED Самсунг - производитель забывал в корпус вкладывать подкладку. Но вот про данный Филипс ничего такого не слышал, тем более про 37 дюймов. Этот же человек доходчиво провел ликбез по ТВ и конструкции (способу крепления) кронштейнов. Качество картинки ТВ оценил при помощи Аватара, скачал с локалки. Мой внешний жесткий диск на 250 гб прочитал только так. Аватар на 720p - круто! теперь скачаю на 1080p!
Каналы переключает без задержек, угол обзора, глубина цвета - все отлично. Небольшой минус - блок переключения каналов на ТВ находится справа. У меня он загораживался базой от радиотелефона - было нельзя переключать каналы из-за этого. Базу подвинул - и все ок.
стоит своих денег,хорошая быстрая матрица, изображение отличное, цена хорошая. За такие деньги самый оптимальный вариант.
Хорошее изображение как с антенны так и с других источников. Читает практически все файлы и с любого носителя. Маленький вес. Цена. Эксплуатирую около месяца, особых претензий нет. С харда играет почти все файлы, любого объёма. HD конечно впечатлило, приходиться пересматривать все ранее смотревшиеся фильмы. Звук на мой вкус посредственный, поэтому подключил АС. Пульт достаточно удобный, но нужно приноровиться. Использовать его как основной для переключения каналов без ТВ-приставки будет не достаточно удобно. Меню понятное и удобное. По поводу настроек: Всё настраивается и работает как надо, просто не всё совместимо между собой. Критериями для покупки послужили: Диагональ (больше просто не вместился в угол), вес (крепление на стене в углу комнаты с помощью двух коленного кронштейна), встроенный медиа-плеер (Прощайте магазины с DVD дисками), ну и конечно же цена ( свои 20 тыс., он отрабатывает с лихвой)
При не большой стоимости, очень не плох. В меню телевизора достаточно быстро разобрался, но только после освоения всех! кнопок на пульте. Дальше было очень легко. Качественная картинка выглядит качественно, да и эфирные программы вполне на уровне. Мощность потребления не велика, по сравнению с другими телевизорами предыдущих серий и других производителей, поэтому купил для него самый слабый стабилизатор - его вполне достаточно! АVI фильмы с флешки идут - сам находит их при вставлении в USB. Звук нормальный. Не хуже, чем из динамиков телевизоров десятилетней давности. От телевизора за 20 тыр. большего ждать пока рано. Только вот мне он достался за 24 тыр. И это у нас дёшево. Брал для просмотра Full HD - вполне доволен! Фильмы и записи с камеры впечатляют не виданной для старых телевизоров детальность изображения и цветностью. В описании числятся два динамика, они и есть по бокам снизу, но и по середине, внизу, тоже есть динамик.
Очень удобное меню. Все логично выстроено, ни чего лишнего. Удобный пульт. Настройки масштабирования и современные эффекты обработки изображений впечатляют (шумоподавление, pixel plus)! Картинка реалистичная. Мой первый LCD телевизор. Впечатления исключительно положительные. Для меня решающим фактором был встроенный DVB-C приемник. Выбирал между сонькой и фипсом. но сонька не выдержала конкуренции по удобству и логике меню, пульту, цифровому приемнику и цене...
Искажает изображение и очень сильно при просмотре в фильмов с флэшки, такой встроенный плеер даром не нужен, придется покупать либо проигрыватель, либо HDMI, который мне был без надобности.
Через 1год и 20дней умерла основная плата. Ремонт озвучили в 17000руб. О ремонте по гарантии даже говорить не хотят.
 Проработал 3 года и КАПЕЦ!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!