0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-32C6620UW

<a href='/product/49664.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-32C6620UW</a>
Дизайн,звук,качество изображения DVD и BD,WI-FI подключение к компьютеру,и много ещё чего=) Что касается внешнего вида,изображения в HD формате,и звука(сабвуфер+SRS TheaterSound )то тут оценка только -отлично!Есть USB порт,можно подключить жд и качать фильмы с инета,к компу подключить можно без проводов(нужно докупить WI-FI usb адаптер),дизайн прекрасный(повторюсь=)),очень тонкий,друзья приходят и любуются как на картину в музее)Из недостатков,назову лишь сильно бликующий экран(сильно зависим от расположения окон),купил родителям модель UE-32C6510(такой же только цвет-белое дерево)на кухню,приходится занавешивать окно...У меня же стоит в нише в спальне,никаких проблем с этим нет.Аналоговые каналы показывает наверное на 4ку..тнт и россия1 почему то хуже всех(=Хотя может быть я слишком придирчив=)А в целом прекрасный телевизор,стоит своих денег(брал за 37тр),жалеть не будете ни разу)
Одним словом - КЛАСС. Благородный темно-коричневый цвет отлично вписался в спальню. Не вешал на тонкий фирменный кронштейн, т. к. за телевизором по центру сделал розетку и вилку для тв-антенны (нужно делать ниже и левее). Изображение просто потрясающее, звук отличный - дает о себе знать встроенный сабвуфер. Купил дисковый накопитель на 1 ТВ, теперь скачиваю фильмы, напрямую подсоединяю к ТВ (сзади USB-вход) и смотрю фильмы в HD-качестве. Особенно шикарно смотрится фильм BBC "Жизнь" в высоком качестве - от картинки не оторваться. Рекомендую всем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!