0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-46C6000RW

<a href='/product/49702.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-46C6000RW</a>
Хорошая картинка с цифровых источников,дизайн,функциональность,почти не греется. Купил пару дней назад,до этого был филипс 9 серии 08 года с эмбилайтом.Подлючил к компьютеру по dvi-hdmi все идеально,точка в точку,посомтрел фильмы с компа,качество даже рипов 2-х гиговых очень порадовало,ну а про bd рипы даже говорить не буду,очень круто показывает.Естественно нужно подкалибровать настройки,если лень)то есть предустановленные режимы,очень неплохие,подключил xbox 360 по hdmi поставил режим game mod...картинка потрясная...Также обновил По без проблем скачал на компбютере скинул на флэшку и тд все без проблем. Скажу сразу выберал телевизор очень долго...месяца полтора сидел на различных форумах....все не мог определится led или обычный жк марку филипс или самсунг...очень пугали меня не естественными цветами.В итоге все настраивается,все естественно красиво и сочно.Смотрю с расстояния 2.5 метра помойму оптимально. И насчет засветок,у меня тоже есть 4 пятнышка по самым углам экрана,когда смотришь фильм например не на полном экране,а с обрезанием снизу и сверху,в темноте полной,если ты знаешь о них,если тебя запугивали)))то их можно увидить но они не напрягают абсолютно)В общем я доволен покупкой(тьфу-тьфу)для цифры то что надо,но и антену пытается вытягивать очень даже не плохо.В общем рекомендую этот телевизор)только совет,пытайтесь тестировать на засветку экрана его,потому что бывают с засветами чуть ли не всего экрана.Приятных покупок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!