0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 50PK760

<a href='/product/50215.htm' >Плазменный телевизор LG 50PK760</a>
По соотношению цена-качества - модель отличная. По функционалу и дизайну - хорошая. По качеству изображения - неплохая, где за счет тучи настроек можно добиться отличного результата. Однако, в итоге мне пришлось отказаться от этой модели.

Все дело в битых пикселях (в моем случае яркий розовый на синем цвете). Заказывая этот телевизор в двух магазинах (pult.ru был вторым) несколько раз в течение лета я так и не смог найти и купить экземпляр без битого пикселя. Первый раз мне привозили ТВ домой, я его проверял, находил битый пиксель и он уезжал обратно. После этого магазины уже проверяли 50pk760 перед отправкой самостоятельно, но так и не смогли найти экземпляр без битого пикселя.
Покупал данный телевизор родителям,внешний вид супер,входов масса,встроенный плеер крутит MKV,2 usb,Lan. За такие деньги отличный выбор.Битых пикселей вроде не обнаружил.
p.s. забрал со склада только вчера, поэтому много не расскажу,но модель вещь...
Хорошая цветопередача, много входов, встроенный YouTube и Picasa. Огромная диагональ (после 42"). Отличная цветопередача и передача деталей, несмотря на то, что я выбрал самую слабую подсветку. На ЖК приходилось ставить подсветку на максимум, чтобы разглядеть какие-нибудь тёмные детали в картинке. За такую цену достойная покупка, показывает точно лучше, чем аналогичные по размеру ЖК ценой до 70к. Недостатки плазменной технологии есть, но они не критичны при бытовом использовании (просмотр ТВ и кино).
Неделю назад привезли сие чудо. Как он показывал уже видел, на примере стоял рядом с самунгом и курой. Самсунг проигрывал во всем (учитывая то что на самсе был включен демо-режим а на лыже нет!!). Чернуый у куры конечно лучше, но остальное... Дома поразило: а) тонкий б) масса входов-выходов в) включил аватара с блурея - это просто праздник, до этого был ЖК, на пейзажных тяжелых сценах заметно подтормаживал, тут тоже есть, но если не приглядываться то не видно. г) меню интуитивно понятно. д) встроенные игры - ребенку праздник. е) поддержкой неткаста никого уже не удивить, но она есть) ж) совершенно бесшумный. Ну и наконец - ЦЕНА. В соотношении цена-качество конкурентов нет. Лучше этой плазмы показывает только панас G20 (G10 уже проигрывает) но он стоит в ДВА!!! раза дороже. Отличный аппарат за свои деньги. Конкурентов в своем ценовом диапазоне у него нет, в верхнем сегменте он чуть-чуть проигрывает нынешнему лидеру - панасу. Не верьте рекламным статейкам про самсунги и филипсы. Придите в магазин, включите демо-режим и пусть продавцы покажут один и тот же сигнал на разных моделях. Не будьте баранами, понимайте что все что вм показывают в магазинах - это чистой воды маркетинг. Лыжу поставят в самый дальный угол, отключат демо, уберут контраст и сравнивают с настроенным конкурентом. У этой лыжи изображение близко к идеальном и это есть факт.
Приобрел 11 февраля 2011 г., всё в неё здорово, жаль только нет возможности сортировки в разнобой каналов аналоговых и цифровых. В интернет не получилось залесть через провод, так как отсутствует выбор типов подключения (хотябы VPN или PPOE). Телевизором доволен. Писал кстати не однократно в тех поддержку пульт.ру, так и не исправили многое по описанию модели. Что касается битых пикселей то да, первый раз привезли с целым рядом их (её сейчас и продают с распродаже), сейчас уже поменяли всего один битый пискель и то который виден только на синем фоне, так что не критично. За данные деньги самое достойное, очень советую!
отличная плазма,изображение ,звук,дизайн. за 30 тыр лучший вариант, вот только не все фильмы с жесткого идут ну если есть комп дело поправимое.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!