0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LX9500

<a href='/product/51524.htm' >LED телевизор LG 47LX9500</a>
1)телевизор это один большой экран(маленький кантик.больше полезной площади) 2)два пульта 3)много настроек по убиранию "плоскоголовия" :) 3)режим экономии энергии(поставил на автомат) 4)режим выделения голоса. когда звук перебивает голос, его не только усиляет автоматом, но так же можно этот уровень повысить понизить(от -10 до +10). 5)запоминает последнюю позицию в меню. не приходится долго лазить при одинаковых операциях 6)много всяких разных разъемов.  долго ждал что нибудь такого типа(самсунг чтот как то не потянул на место старого телика) этот токо что купил. из-за долгого страдания уже предпокупочный мандраж прошел. так что когда привезли, отнесся к нему уже спокойно. а начал лазить разбираться и прям полюбил его сразу(хе-хе). Поразил второй пульт. сначала когда увидел подумал- что это за огрызок такой. а он оказывается работает как мышка(на весу) оч прикольно. им можно играть в предустановленные в тел игры(их там с десяток и все не понравились). От звука многого не ждите. обычный телевизионный. не плохой не хороший. посмотреть хватает и то ладно. основной пульт впечатления не производит,но я пользуюсь универсальным от Logitech и вам советую приобрести(одно сенсорное управление чего стоит). В общем впечатления вполне положительные и пока не жалею что не взял самсунг или тем более сони. мож потом допишу еще чего нить, когда опыта пользования поболее будет))
Достоинства
1. Картинка на уровне однокласнников (top segment, такие же 400Гц), не лучше и не хуже. Настройки стоят в Standart, более ярко не ставлю, потому что становится слишком якро, от чего устают глаза.
1. На мой взгляд, лучший дизайн среди одноклассников.
2. ЦЕНА!!!!!!!! Отдавать за шильдик Samsung 160 тыр. т.е. в 2 раза больше чем LG, при тех же характеристиках - это идиотизм. Хотя всегда есть фанаты, которые Placebo воспринимают за лекарство.

Минус
Отсутствует конвертация 2D->3D. Хотя у одноклассников есть, но они стоят в 2 раза больше (см. выше :-) ). Для меня эта функция не критична, т.к. 3d использую только для игр PS3 (GT5...).

Важное примечание.
В инете, почему то все указывают, на то что экран этого телека бликует. Это действительно так, так как экран глянцевый, НО это теперь такая мода у TOP телеков - делать глянцевый экран. Глянцевый экран у Samsung, Sony, Philips, блин даже у iMac. Поэтому для всех них важно учитывать размещение. У меня окно сбоку и это не страшно. Если окно прямо смотрит на телевизор, то вам наверное лучше задуматься о большой плазме...
Рассмотрел его в подробностях в магазине. Очень понравился - всё при нём! Дождусь падение цены хотя бы до 50тыс, там куплю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!