0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 40PFL7605H/12

<a href='/product/52023.htm' >ЖК телевизор Philips 40PFL7605H/12</a>
Отличное качество приема эфирных каналов, амбилайт, удобное функциональное меню, читает с флэшки практически все форматы, некоторые из которых до этого у меня даже не воспроизводились на ПК с кучей всевозможных кодеков и плееров в нем. Очень долго искал подходящий для себя LED телевизор. Об идиотизме консультантов в магазинах, в коем убедился на личном опыте, уже давно слагают легенды, поэтому делал выбор исключительно своими глазами, сравнивая изображения разных марок и моделей и изучая их функционал. Остановил свой долгий выбор на Филипсе. Для меня решающим оказалось качество приема эфирного ТВ (все-таки большую часть времени перед теликом провожу при промотре обычных каналов). Филипс сглаживал помехи лучше всех. Уже определился с покупкой, решил брать Фил 8-й серии (8664 кажись) как увидел новинку 7-й - 7605, оказалось они практически ничем не отличаются за исключением наличия WiFi на восьмерке, но по цене новая семерка на порядок дешевле. Взял и ни о чем не жалею.
Долго выбирал телик, остановился на нём. Отличное качество изображение со спутникого ресивера 5, качество на кабельном 3, с медиаплеера на 5+, эфирное не смотрю, звук хороший,сборка тоже нормальная, на солнце экран видно хорошо. Куча всяких настроек на любителя, эмбилайт- штука прикольная. Кого заинтересовал данный телик брать можно )
Высокое качество изображения, всё на русском, проигрывает большинство форматов, эмбилайт - интересная приблуда! Надо ещё блю-рэй проигрыватель купить - и наступит счатье!!! ))) купил три дня как. Качество изображения на твёрдую "пятерку"! ТВ-программы на "4", хотя у нас кабельное типа, но даже на ЭЛТ телике показывало с рябью... Может, сменить оператора? C флешки (320 Гб) читает ВСЁ, качество выше всяких похвал! Кароче, покупка оправдала ожидания, недостатков почти нет! Рекомедую!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!