0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL9705H/60

<a href='/product/52430.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL9705H/60</a>
Владею этим ТВ около недели, купил на замену Филипсу 9604, тоже, знаете, не самая слабая модель. Но этот ТВ просто перевернул мое представление о современных телевизорах. Изображение роскошное, дизайн простой, но изысканный, звук - супер (два сабвуфера не шутка).
Конечно, самая сильная сторона - это превосходное качество изображения: четкое, насыщенное, в общем, каждый раз убеждаюсь, что телики Филипс на голову выше конкурентов. Трехсторонний Эмбилайт вносит некую театральность в изображение, а LED-подсветка значительно улучшает восприятие картинки - особенно это заметно в сценах вечером, ночью и т.д. Затемняется не весь экран, а именно то место, которое темное по ситуации. Правда, все вышесказанное относится к видео-файлам, ТВ каналы не настраивал - не фанат, честно говоря.
Плюсы:
Отличное качество изображения. Хорошее звучание. Разъемов достаточно для подключения почти любой периферии. Большое количество настроек. Передовая для своего времени технология матрицы. Стильный пульт ДУ.
Минусы:
Медленное включение. Медленное меню. Иногда пропадает или нарушается звуковой сигнал при переключении видеовходов.

При своих размерах этот Филипс отличный телевизор. Использую его вот уже почти десять лет. За все это время не возникало мысли сменить на что-то другое. Да, 32 дюйма кажется совсем немного, учитывая как далеко шагнула индустрия. Но для периодических кинопросмотров с BD- и HD- плееров, а также эпизодического стриминга YouTube для комнаты 18 кв м - вполне себе годится. Очень нравится картинка и звук. Приятно тяжелый металлический пульт, хотя с эргономической точки зрения это не идеал.
Фото 20201013_115850.jpg от Vladimir Kipchatov
Фото 20201013_115928.jpg от Vladimir Kipchatov
Фото 20201013_120011.jpg от Vladimir Kipchatov
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!