0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 37PFL5405H/12

<a href='/product/52544.htm' >ЖК телевизор Philips 37PFL5405H/12</a>
купили,пока довольны, подключили к кабельному,изображение не очень,думаем цифровое и будет отлично! единственный минус за 2 дня,при включении тв не было звука на канале,переключил звук появился,возможно глюк,надеюсь!
Давным давно в далёкой далёкой галактике, жил был 37й дядя Филя )))
Моделька конечно порадовала своим простым и мягким дизайном, для начала.
После первого включения и запуска автопоиска программ (сделал он это довольно шустренько, все 39 каналов показывают отлично, с уровнем аналогово сигнала в 92% и качеством 80%, но виден конечно же мелкий шум),
я перешел к просмотру фильма с флэшки (4Gb Fat32) проверив все установленные параметры: звук, формат изображения и smart ("цветность") изображения я погрузился в долгий транс...
С непривычки после 14 часов непрерывного просмотра жутро резало глаза и разрывало башню с дистанции 2,5 метра, но спецэффекты того стоили )))
Перейдём к плюсам: достаточно грамотно продуман пульт ДУ, без старой схемы всё в одном (TV,DVD,AUX),легко и гладко лежит в руке, в темноте на ощупь всё просто найти.
Всё меню с пиктограммами и на русском языке прописано понятно, что особенно порадовало это кнопка (на ПДУ) с инструкцией в электронном виде от данной модели TV...
Звук конечно в данной модели присутствует, но его хватает только для просмотра ТВ программ, и для тех кому медведь на ухо наступил (тоесть мне), басы вообще ниже минимума (хоть и поставил на мах.)
для полноценного просмотра динамичных экшенов без 5.1 необойтись...
Изображение конечно порадовало.))) Сочность цветов из 10 (глянец) наверное 8 (из-за антиблика), динамические и резкие сцены идут без провала цветности и горизонтальной развёртки в отличии от моделей с 5мс.
Так же особого внимания заслуживает встроиный мультимедиа плеер - это что то, аудио и jpg проигрывает без проблем, но с видео начинается истерика - функции перемотки тока в 2 режимах по кускам и то перематывает нормально если
разрешение проигрываемого файла меньше 1024х768, если больше да есче и старый кодек то всё хана, твоему времени и нервам)))
Кстати кодеки здесь капризные: к примеру Xvid, DivX, Mpg контейнеры видит абсолютно все, но AVC1 приходится перебирать что пойдёт, а остальное на переконвертацию...
Кстати оптимальное соотношение для видео 720х480/2500, Audio 44100 192. File Size ~ 2 Gb. - но это в том случае если требуется перемотка во время фильма и негромоздкие (BDRip MKV) файлы (нашпиговываем HDD Hitachi 500Gb и будет нам счастье)
Минусы конечно же есть, к примеру световой датчик - весчь ну очень нужная, при выключении света автоматически понижает яркость изображения, так же в процессе просмотра, при переходе с тёмной на яркую сцену виден полусекундный перепад яркости - бесит - так что я эту фишку отключил.
Нет входа S-Video как енто так, да вот так. Так же невыводятся часы на угол экрана (надо заходить в свойства программы). Таймера включения тоже нет...
На ПДУ нельзя в отдельную кнопку забить "Мои любимыи функции", надо лезть в конфигурацию, предпочтения и т. д.
Зато подставка радует - железная и надёжная (для тех у кого домашнии животные советую есчё и привязать плазмочку)
А так как мой пушистик лёг и уснул на тетради с записями, с минусами предлогаю закончить)))

Вообщем впечатления от данной покупки строго положительные, тем более я думаю оптимальное соотношение цена/качество, при подключении BluRay плеера и акустики 5.1 ощущения незабываемые...
Вроде усё... Советую Hot Pursuit 2010...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!