0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-32D6510WS

<a href='/product/56624.htm' >LED телевизор Samsung UE-32D6510WS</a>
Только вчера стал счастливым обладателем этого аппарата. Первое впечатление - потрясающе!!! Картинка изумительная, яркость, четкость, все по делу! Сам телеу супер тонкий, очень стильно смотрится на стене. реально как будто фоторамка 32" висит)). К интернету подключился через Wi-Fi без вопросов, понравилось то, что есть свой браузер, т.е можно заходить на любой сайт. Мне есть с чем сравнивать, у Sony тоже есть выход в интернет через Wi-Fi, но браузера нет. Вообщем пока до конца все его функции ещё не поюзал, но первые впечатления фантастические!!!
Достоинства: Повторять предыдущие отзывы думаю ни к чему, но достоинств правда много. Smart Tv, 200 Гц, но иногда они ни к чему. YouTube для меня ОЧЕНЬ непривычен и неудобен. Качество аналоговой картинки на 5 с расстояния 2 метров. Цифра на все 10 баллов показывает. HD каналы вызывают некий шок, в хорошем смысле. Также море Англоязычных приложений для меня еще один +, так как владею этим языком.

Недостатки: Как мне показалось, хрупкая ножка. Но так как вешать буду на стену, не критично. Smart HUB быстрый, но к браузер действительно утомителен, но думаю это дело привычки и времени. Остальные приложения работают корректно. На заводской прошивке 1013 - игры подтормаживают. Но это придирка скорее всего.

Комментарий: В целом телевизор классный. В то время как все соседи понакупали себе LG типа LK430 и LK451, на которых картинка явно хуже. У кого есть немного лишних денежек, стоит их потратить на Samsung 6510 и 6530(по цвету).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!