0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50VT30

<a href='/product/56988.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50VT30</a>
Достоинства: Full HD, поддержка 3D, не видно зернистости, Чешская сборка, высокая динамическая контрастность, можно делать картинку в картинке.

Недостатки: довольно высокая цена, да и далеко не во всех магазинах можно найти.

Комментарий: Прошивка с русским меню, полное HD качество, дизайн, можно подключиться к беспроводному интернету (у меня проблем с подключением не возникло). Получается мультимедийный центр, очень доволен!:)
Качество изображение и качество сборки просто безукоризненны! После покупки сразу повесил на стену, удовольствие от просмотра на него получаю даже в выключенном состоянии :)
Цветопередача на уровне. Все же плазма - это плазма. Да, она обладает некоторыми недостатками, вроде высокого энергопотребления и уязвимостью к статике, зато достоинства с лихвой их перекрывают. В использовании модель оказалась на удивление простой и понятной. Причем это касается как меню viera tx pr50vt30, так и пульта, отзывы ранее читанные естественно не давали никакого представления об этих нюансах и мелких деталях, из которых и складывается впечатление о любой вещи. Кстати, был приятно обрадован тем, что пульт с подсветкой - мелочь, но все равно очень приятно.
Из недостатков (кроме указ. выше и цены), хотя вряд ли мои личные придирки можно назвать объективными недостатками, тем не менее вес этого аппарата был для меня настоящим шоком, поднять его в одиночку и просто снять с кронштейна и поставить в другу комнату уже не получится.
Что же касается выгорания, то тут просто нужно эксплуатировать правильно и никаких проблем не возникнет.
В остальном покупкой очень доволен, настоящий японский киношный плазменный телек.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!