0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Toshiba 32HL833R

<a href='/product/59041.htm' >LED телевизор Toshiba 32HL833R</a>
Купил недавно такой телек на дачу, покупка была спонтанной по большей части и обошлась в 15990 рублей в одном из крупных супермаркетов подмосковья. Пока стоит дома. Что понравилось в Toshiba: лаконичный дизайн, простота в обращении и качество сборки. Обычные эфирные каналы показывает неплохо, на уровне IPTV, эфирную цифру сначала поймал но не показывал, хотел CAM модуль, я уж было начал расстраиваться, но потом выяснилось что наши чинуши цифру на 30м канале перевели на стандарт DVB-T2, ясен перец в этом, да и в большинстве других бюджетных телевизорах, нет поддержки этого стандарта. Но как оказалось что бесплатную цифру в DVB-T таки включили но на 34м канале. Разницы в картинке между цифрой и обычным эфиром на этом телевизоре я почти не вижу. Цветопередача настраивается как душе угодно, панель не бликует, автоматика с подсветкой работает как надо(мало у кого такое видел), с черным проблем нет вообще. Весь необходимый набор интерфейсов подключения внешних девайсов у телевизора присутствует, SCART полноценный.
Что не понравилось в Toshiba: Первое что меня удивило это практически никакая инструкция, нормальная лежит у них на сайте и её можно скачать.  Второе что для меня не очень понятно почему такой бренд как Toshiba позволяет себе делать настолько отвратительный звук, для меня это не большая проблема ибо привык телек смотреть через домашний кинотеатр JVC подключенный через SCART, у него такая функция есть. Ну и последнее что не понравилось, но надеюсь исправят с новой прошивкой, это то что он из 5 фильмов в MKV прочитал только 3 и один из этих трех был без звука, в итоге 2,5 фильма из 5, т.е. 50%. AVIшки прочитал почти все из десятка разных по качеству и размеру, т.е. где-то 85-90%, фотки показал все что нашлось. Кормил телек с внешнего HDD 80GB без доп питания.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!