0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 19LV2300

<a href='/product/59191.htm' >LED телевизор LG 19LV2300</a>
Достоинства: Порадовал цифровой тюнер: если раньше у меня кабельное выдавало 18 каналов, то теперь порядка сорока (можно смотреть и в цифровом и в кабельном исполнении), добавилась куча интересных каналов. Белый цвет на кухне очень смотрится. Качество картинки 5+. Неплохое меню, радует телетекст.. Разве что пока не научился управлять заданием телепрограмм.

Недостатки: Недостаток в блоком питания решил просто - запихал его за телик, рядом с кронштейном: не видно. Угол обзора по горизонтали хороший, но вот стоит посмотреть чуть снизу 20-30 градусов и изображение темнеет. Описание желает оставлять лучшего: на многие кнопки нет описания как ими управлять. Цифровые каналы не перемещаются под желаемые номера, а кабельные если и можно переместить, то невозможно переименовать (кто знает как подскажите). Приходится перенастраивать размер изображения на разных каналах, т. к. по разному показывают.

Комментарий: В остальном аппаратом довольна вся семья. Для небольшой кухни самое то. Правда не пробовал еще подключать к нему комп, но надеюсь все будет ОК. По сравнению с другими марками считаю лучшим.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!