0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LS560T

<a href='/product/69161.htm' >LED телевизор LG 47LS560T</a>
Достоинства: <br>
Качество изображения контента в HD-качестве, большая диагональ, цена<br><br>
Недостатки: <br>
разве что совсем небольшие засветы (для LED телевизоров это норма).<br><br>
Комментарий: <br>
Брать тем кто не хочет переплачивать за функции которыми пользуются первый месяц, такие как 3Д и смарт тв
Достоинства: <br>
Всеядный. Много настроек. Угол поворота для меня достаточен. Несколько функций СЕС работают: регулировка громкости ресивера с пульта телевизора и его выключение.<br><br>
Недостатки:<br>
Звук плохой - слушаю через ресивер. Расположение регулировки громкости и переключения каналов на пульте сбивает с толку - постоянно нажимаю другие. При подключении наушников отключаются ВСЕ выходы звука.
Отсутствует инструкция в печатном виде, только по сборке и установке.<br><br>
Комментарий:<br>
Похоже нет канала ARC (возвратный аудио канал по HDMI), пользуюсь оптикой. <br>
Сравнивать не с чем. Я и моя семья довольны.
Достоинства: <br>
Плоский, всеядный, читает всё с жесткого диска на ура. Каналы переключает шустро (секунду или даже чуть меньше). Показывает отлично (но сравнить не с чем, т.к. старый был Горизонт кинескопный). Отсутствует "сантехника" в виде 3Д, СмартТВ и прочая лабудень. БольшАя диагональ (47) нисколько не напрягает, самое оно. ТВ крутится на подставке влево-вправо на 20 градусов.<br><br>
Недостатки: <br>
Звук действительно слабоват. Не очень удобный пульт - звук и каналы не в серединке переключать, а внизу.<br><br>
Комментарий: <br>
Если вам нужен большой и недорогой тв без лишней сантехники - берите, не задумываясь, мы очень довольны.
Достоинства: <br>
Дешёвый, тонкий, читает всё подряд.<br><br>
Недостатки: <br>
Плоский звук, практически без низких частот.<br><br>
Комментарий: <br>
Абсолютно всеядный плеер. Квиктайм, мкв, всякие мпеги и даже записи с камер видеонаблюдения читает без проблем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!