0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LM580T

<a href='/product/69179.htm' >LED телевизор LG 47LM580T</a>
Достоинства: <br>
Отличное 3D, низкая цена, яркий, сочный экран. Смарт вряд ли вам понадобится, у меня к компьютеру подключен не вижу смысла в неудобном смарт интернете. Хороший плеер, все читает. Дешевые очки, сразу 4 в комплекте. Плюс еще одни купил за 400 р. Хотя можно и дешевле найти.<br><br>
Недостатки: <br>
Жена при абсолютно черном экране видит небольшие засветы в углах. Нет выхода на наушники, неудобный выход на флешку, можно было бы и поближе, приходится телевизор отгибать чтобы вставить. Встроенные колонки сразу в мусор, подключил отдельную систему. Можно только речь в них слушать очень четко, музыка ни о чем.<br><br>
Комментарий: <br>
Иногда не ловит сигнал от компьютера, если сначала включать компьютер, а потом экран, если заново выбрать выдеовход то включается. 3D впечатлило, жалко мало хорошего 3D из фильмов только Аватар впечатлил, качественно сделал, покупал вообще чтобы в кризис 3 в 3D поиграть но там некачественное 3D зато DMC (игра) выше всех похвал, все идеально. Если у вас двоит, это говорит только о качестве исходного видео, Хорошие исходники вообще не двоят, по яркости в 3D очень хорошо с активными не сравнить, почти нет разницы в очках или просто тв. Яркость отличная. В целом идеальное соотношение цена качество, смотрится телевизор на 40-60 тыс. все знакомые так подумали.
Достоинства: <br>
Присоединяюсь ко всему, что ранее сказано.<br><br>
Недостатки:<br>
свои динамики никуда не годятся, и нет обратного канала аудио hdmi. <br>
Не все аудио/видеокодеки поддерживает, соответственно, из 10 вы можете не увидеть / не услышать где-то 1 фильм.<br><br>
Комментарий:<br>
Брал специально без "смартов" и "вайфаев". Здоровый экран + всеядность + 3D = то, что мне нужно. Исходя из этих задач, удовлетворяет мои интересы полностью... есть однако одно "но": это нигде специально не было обозначено, но у него нет обратного канала аудио. Поэтому у вас может быть самый лучший провод hdmi, самый современный ресивер и самая обалденная акустика, но звука вы ни чего не услышите, если будете использовать встроенный плеер. <br>
Здорова был этим опечален, однако за счет скидки, полученной на телевизор, взял себе оптику philips, теперь в кино почти не ходим)
Достоинства:<br>
Выбирал из многих моделей, следил за рынком. В итоге остановился на LG, как оптимальном соотношении цена-качество, без лишних наворотов. Матрицы к тому же они выпускают замечательные. <br>
В принципе всё корректно описано в предыдущих отзывах, ещё сомневался брать ли модель постарше 640Т со SmartTV, но жаба победила и решил 6000р не переплачивать, о чём не жалею. <br>
Подключил к компу по HDMI. Может быть потом подключу и по LAN, но телевизор не всеяден, а я не люблю танцы с бубном после скачивания фильма. И не люблю выискивать форматы, которые он может переварить.
3D на отличном уровне, очки в комплекте(4шт). <br>
Подключил обычную 2.1 систему от Microlab в гнездо от наушников и всё отлично работает. Телик выводит звук на неё всегда при подключении по HDMI. <br>
Эфирное телевидение не подключал вообще, подключу позже сразу цифру.<br><br>
Недостатки:<br>
-жуёт не все форматы по USB. <br>
-не поддерживает DTS <br>
-очень плохие встроенные динамики. Когда покупал был в курсе. Лучше сразу подключить любые колонки.<br><br>
Комментарий:<br>
За такие деньги(25000р) вообще грех жаловаться.<br>
Телевизор подойдёт тем, для кого экран и диагональ важнее наворотов.<br>
Достоинства:<br>
Очки не нужно заряжать или вставлять батарейки. <br>
2D в 3D просто супер. <br>
Четкие ТВ каналы. (на старом телике рябили). <br>
Читает почти все форматы (с HDD 500 гигов без тормозов). <br>
для антенны дают Г-образный переходник. (легко повесил на стену. ничего не мешает). <br>
Удобный пульт. <br>
Звук хороший. (на полную не разу не включал. для комнаты 30% больше чем достаточно).<br><br>
Недостатки: <br>
Долго думает при переключении программ.<br><br>
Комментарий: <br>
Я выбором доволен. Весит на стене. Смотрю с 3,5 метров. Глаза не устают. За такую цену лучше не купите.
Достоинства: <br>
Большой, качественная картинка.<br><br>
Недостатки: <br>
Не обнаружил. То что DTS не читает я был в курсе, и у меня плеер отдельный.<br><br>
Комментарий:<br>
Начну с начала, родителям захотелось себе подарка на ДР. И решили что это будет телевизор.) Мне как молодому поколению дали задание выбрать, купить, проверить. <br>
У самого меня стоит Philips 8000 серии, и всем знакомым и родстенникам старался подбирать Philipsы. Но тут получилось, что не подходит по деньгам, 47" philips или samsung стоят от 40 т.р а в планах родителей было уложиться до 30т.р. Пришлось смотреть на LG ) На тот момент о фирме LG было не очень хорошее мнение. И как то даже не рассматривал никогда вариант покупку телевизора этой марки. Но делать нечего, начал разбираться что к чему, какие есть модели. Свой выбор остановил, на 580 модели, за наличие 3D, 200Гц и отсутствием совершенно не нужной родителям функции (которая кстати к цене прибавляет порядка 3т.р)smart tv. Заказал в магазине, через пару дней доставили. И вот он момент распаковки и осмотра. Что понравилось: диагональ, больше чем мои 40" ) Что удивительно, качество картинки, отсутствие каких либо засветов и битых пикселей на такой большой панели. Я на это обращаю повышенное внимание, так как первый телек мой был не совсем удачен в этом плане. Рипы по 20-50 гб в 1080P качество картинки очень хорошее. Честно не ожидал, такого качества за такие деньги. Новое цифровое T2 сразу словило и хорошо показало. На счёт звука сказать не смогу, потому что сразу вывели через оптику на домашний кинотеатр. Но через стандартный USB плеер действительно каждый второй фильм не мог воспроизвести звуковую дорожку. И людям может быть полезно. Когда вам привезут телевизор, перед тем как его достать, обязательно откройте инструкцию. И посмотрите как телевизор переносить!!! Как правильно держать его, во избежании появления засветов и прочей фигни вокруг рамки. <br>
И коробка с телеком реально большая, может не поместиться в автомобиль, друзья не стали заказывать достаку, решили посмотреть в магазине и купить, он не влез в шевроле авео.)
Достоинства:<br>
отличное 3D!! <br>
4 пары очков комплекте (причем во всех моделях 3d телевизоров lg) <br>
очень тонкий, как сам телевизор, так и его рамка <br>
диагональ - что надо)самсунги обделяют на 1 дюйм)<br><br>
Недостатки: <br>
пока не заметил<br><br>
Комментарий:<br>
за свою цену (покупал за 28 тыс), 3d телевизор, пассивное поляризационная технология! 47 дюймов!засветов не заметил, пиксели все целые. <br>
матрица не уступает самсунгам, так что мне кажется на данный момент lg выигрывает. жесткий диск 500Г понимает без проблем, fullHD фильмы - запросто! нужен 3d телевизор, без smartTV, без остальных ненужных наворотов (владельцы 8 серии самов, думаю поймут))), с диагональю большей 42", 47LM580T - должен быть вашим выбором!)
Достоинства:<br>
1. Соотношение диагональ-цена <br>
2. Отличные углы обзора <br>
3. Наличие 4-х 3D очков в комплекте <br>
4. DVB-T2 (не устареет еще несколько лет)<br><br>
Недостатки: <br>
1. Черный цвет выглядит темно-серым. Эффект ровный, то есть без явных засветов. Просто темно-серый вместо черного.<br><br>
Комментарий:<br>
Боялся до покупки, что поляризационная технология 3D сильно понижает качество, но на расстоянии 3,5 м ничего подобного не заметил. По сравнению с затворной технологией зато ничего не мерцает.<br>
Звук не режет слух, но акустику к нему все равно лучше подбирать отдельную: своей мощности маловато.<br>
mkv 1080p 3D с флэшки считал без проблем.<br>
В целом покупкой доволен, плюсы перечеркивают минусы.
Достоинства:<br>
1. Шикарное 3D. Не чуть не хуже а может и лучше чем в кинотеатрах. <br>
2. Дешевые пассивные очки. В комплекте идут 4 штуки. Ещё дома из киностара лежат 6 штук. Все работают отлично! <br>
3. Отличный размер (смотрим с 3-х метров) больше совершенно не нужно! <br>
4. Очень тонкий и стильный, тоненькая рамка по контуру вокруг экрана. <br>
5. Оптический выход звука. <br>
6. Цена! Не ожидал что за 27 тысяч можно получить настоящий качественный 3D телевизор с большой диагональю. смотрел топовые LG, разницы никакой, хотя быть может я не очень искушенный пользователь. <br>
7. Удобный и понятный пульт.<br><br>
Недостатки: <br>
Для меня отсутствуют. Почему, опишу ниже. Быть может они и есть, как пишут другие люди, но...<br><br>
Комментарий:<br>
...по поводу звука сказать ничего не могу, у меня дома стереосистема, на неё вывел весь звук с ТВ по оптическому кабелю, поэтому о качестве звука непосредственно на ТВ я не в курсе. <br>
...по поводу зависаний кабельного. У меня отдельная HD-приставка подключаемая к ТВ по HDMI кабелю. Проблем никаких, шикарное качество каналов от известного провайдера. <br>
...по поводу встроенного плеера. Подключаю по HDMI кабелю мощный ноутбук поэтому USB портом даже не пользуюсь. <br>
Ещё 2 слова про 3D. Телевизор кушает ВСЁ! Вертикальную/горизонтальную стереопару. Bly-ray3D тоже! На ноутбук установил блюрэй проигрыватель и образы BR3D смотрю на ТВ. <br>
В общем ни капельки не пожалел о покупке. Могу сказать даже больше, телевизор не только оправдал мои ожидания, но и превзошел их на 200%!<br>
Достоинства: <br>
Телевизор очень порадовал. Отличный большой экран за свои 27000. Сидишь, как в кинотеатре). 2USB выхода и конечно же 3D и наличие 4-х очков в комплекте! Покупал родителям...как приезжаю,привожу обязательно какой-нибудь кинчек в 3D и мы всей семьей дружно садимся смотреть фильм.Читает нужные форматы: мкв и ави. Отличный дизайн, хороший звук, идеальный цвет и качество изображения(в том числе и 3D),удобный пульт.<br><br>
Недостатки: <br>
Не обнаружил.<br><br>
Комментарий: <br>
За такие деньги ТВ лучше не придумаешь, всем советую!
Достоинства: <br>
Читает все.С жесткого диска 1.5 тб.АВИ тоже читает.3Д идеально.Идеальный цвет и качество изображения.<br><br>
Недостатки: <br>
2 USB.мало.Не читает звук DTS.<br><br>
Комментарий: <br>
Шикарный,недорогой 3D телевизор.Для дома лучше не придумаешь.Прочитал все что было на жестком диске.4 пары очков в комплекте. МКВ тоже читает.
Достоинства: <br>
Отличная картинка и все необходимые функции. Один из самых дешевых 3д телевизоров. 3д технология поляризации не требующая зарядки очков. Очки 4шт в комплекте, как раз на всех хватило. Отлично работает DLNA, увидел все медиа серверы. Прочитал все мои USB-флешки и мобильный USB-винт. Без проблем играет 3Д со всех источников: комп, USB и DLNA.<br><br>
Недостатки: <br>
При проигрывании видео с USB и DLNA не все видео можно "перемотать", приходится запускать с компа по RGB. Нет автонастройки при подключении к компьютеру, при подключении картинка была сдвинута вбок, пришлось искать в глубине меню как ее сдвинуть. Узконаправленный пульт ДУ, приходится направлять в сторону телевизора. Бесполезная функция конвертации 2Д в 3Д. Не очень удобно переключаться между источниками сигнала, на пульте нет кнопок HDMI и PC.<br><br>
Комментарий: <br>
Друг купил такой же но 42", сказал что очень хороший 3Д телевизор за небольшие деньги. Собственно покупкой доволен. К сожалению оказалось мало 3Д фильмов, за 2-3 недели можно все пересмотреть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!