0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 32LM669T

<a href='/product/69325.htm' >LED телевизор LG 32LM669T</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
хорошее качество изображения, особенно в динамике. Значительно отличается от 50Гц технологий (есть с чем сравнить); <br>
мощный всеядный плеер, соответственно проц. (реально запустил фильм 90Гб(есть у меня такой!))тормоза есть, но они незначительные и только в динамике, а всё что поменьше - по 30Гб и пр. на ура!; <br>
Позволяет смотреть фото и слушать одновременно музыку или смотреть ТВ и серфить инет; <br>
ДИЗАЙН(но это дело вкуса), мне лично оч. нравится; <br>
Пульт MagikMoution удобен, пользуется ребёнок 6 лет.Про обычный даже забыли пока; <br>
Винт внешний в 2Тб прижился у этого ТВ без проблем; <br>
Куча настроек для изображения; <br>
Хорошее 3D, изображение не мерцает, глаза не устают. Есть с чем сравнить - у родственника Samsung с 3D. <br>
Без проблем подружился с домашней Wi-Fi сеткой;<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Для меня они не существенны, поэтому и такая оценка, но всё же: <br>
звук не очень, на некоторых особенно бубнящих композициях динамики хрипят, НО что хотеть от такого SLIM корпуса и 32'диагонали - места то маловато. Уже у 40' таких проблем нет, со звуком всё ОК. Я сразу иллюзий не питал.Хотя в основном они играют громко и довольно не плохо для ТВ. <br>
Глянцевый экран - мне лично не нравится, но кто-то это относит даже к "+".<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Купил для кухни, месяц назад. Покупкой доволен, но тем кто будет покупать хотел бы посоветовать послушать динамики, может мне только такой "бубнила" попался. Главное достоинство этого ТВ плеер и изображение - а для чего ещё берётся ТВ.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Роскошь. Умный, простой, стильный. Своих денег стоит. В инструкцию заглядывал только чтоб прикрутить стойку. Наши каналы в цифре на DTB-T2 прекрасно. Смарт TV при хорошем интернет соединении - приятность большая. IVI уже установлен. Кино, сериалы и прочее. Два пульта, отклик прекрасный. Синхронизирует MacBook, iPad^ iPhone без проблем.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Пока не нашел.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Доволен. Рекомендую.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Прекрасный чёрный цвет. <br>
Прекрасные углы обзора, без искажений (лишь на процентов 10 тускнеет при угле больше 65). <br>
Качественный 3D, как в кинотеатре. <br>
Воспроизводит Blu-ray (достаточно формат m2ts переименовать в mkv) <br>
Безупречный дизайн с рамкой в 1 см. <br>
Пульт выше всех похвал, удобные настройки и управление. <br>
Цена 24500 больше, чем оправдана (РСТ). <br>
Очень много портов всех типов, начиная с 4 HDMI. <br>
Встроенный тюнер находит 4 HD канала, возможно у других больше, но тут всегда плохо ловит. Качество же просто волшебство. <br>
4 пары очков в комплекте.<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
Можно забыть с таким телеком.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Отличное изображение; <br>
Качественное Пассивное 3D (не так напрягает глаза как у Samsunga); <br>
Отличный встроенный видеоплеер; <br>
Доступ в интернет, наличие Wi-Fi; <br>
Буква T показывает, что данная модель поддерживает Российский цифровой формат; <br>
Мощный четырёх ядерный процессор<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
Некоторая неспешность при переключение каналов<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Брал этот телевизор для кухни, менял 6 летний Сони, который через Онлайм Телекард не показывал HD каналы. <br>
Хотелось, чтоб отлично показывал, был доступ в интернет и в компьютер(для просмотра фильмов, фото...),ну и 3D для кучи. <br>
Сразу обратил внимание на LG, так как топовая линейка пока обходит Самсунги по матрице со своей новой разработкой- пассивное 3D. Внешний вид понравился, по характеристикам всё отлично. <br>
Принёс домой, вставил Телекард,включил телевизор, он сам вывел программу по настройке Wi-Fi и программ, настройка не составила никаких проблем. <br>
В итоге,отлично показывает цифровое телевидение , с компа через Wi Fi роутер спокойно смотрю фильмы,доступ в интернет есть, 3D очень высокого качества, встроенный видеоплеер без проблем воспроизводит большинство форматов, включая 3D (mkv), флэшку в 32 гб видит без проблем. <br>
Меня, как неискушённого пользователя телевизор радует и устраивает! Много , что есть ещё в нём поизучать, но пока руки не доходят.
<strong>Достоинства: </strong><br>
за 24500 вай фай скайп два пульта один мейджик моушин все бегает и прыгает очень быстро две пары очков качество картинки в 3д изумительное цвета естественные очень насыщенные в формате хд превосходно даже аналог очень терпимый дизайн приличный<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
пока за неделю не обнаружил<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
подставка железо с пластмассой не очень выгодно смотрится
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!