0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Philips 42PFL6907T/12

<a href='/product/69678.htm' >LED телевизор Philips 42PFL6907T/12</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
-Венгерская сборка <br>
-Качество изображения <br>
-Пассивное 3д <br>
-4 пары очков в комплекте <br>
-Боковая подсветка<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
- Немного тормозит меню <br>
- Нет хватает очков для режима 2-х игроков<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Купил несколько дней назад, тв-шик изображение супер меню тормозит но это присуще всем филькам и меня это не напрягает, жалко что пульт без подсветки но я пользуюсь билайновским а этот подальше.
Жаль нету очков для режима 2 игроков в LG 760T есть такие. <br>
Звук не отличный но очень хороший. <br>
3д работает хорошо, жаль что глубина регулируется только в 3 позициях. <br>
2д в 3д тоже не плохо но эта технология не для всего контента подряд.
<strong>Достоинства: </strong><br>
Самое лучшее изображение за эти деньги. Только 8 серия того же Фила круче показывает.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Немного тормозной, но это не главное. Главное это изображение. Это надо просто увидеть.<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
Покупайте люди. Оно того стоит. Советую всем посмотреть на разные телики в магазине и сравнить изображение. Вы сразу поймете, какой купить. Я хотел LG LM 669T. Те же деньги, но показывает не так. Ambilight на высоте. в полной темноте смотреть телик можно и реально глаза не устают. 3D лучше чем в кино. Особенно мультики. Конвертация тоже хорошо работает, но лучше качать кино сразу в 3D. Читает все варианты 3D, все стереопары. Да, и звук клевый. С Ipad подружился сразу и управлять одно удовольствие. От WI-FI HD ролики с YOUTUBE грузятся моментально, без дозагрузок. Philips рулит как всегда...
<strong>Достоинства:</strong><br>
Отличное качество изображения, эмбилайт, Вариативность настройки, плюс сохранение этих настроек индивидуально для каждого источника, и для каждой предустановки. Т.е., фактически получается несколько профилей настроек под разные источники, с разным качеством. И забавный маленький сабик(умудрились же вкорячить))<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Для формы, высосу их из пальца - Простенько оформленное, чуть инерционное меню.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Выбирал между Филипсом и ЛЖ. И как выяснилось, в последствии, правильно выбрал. В прямом сравнении Филипс оказался намного интереснее, чем LG 42LM760T. Недавно у знакомых ковырялся в настройках LG. Так вот, там где у филипса видно поры на лице, у ЛЖ - размытое пятно. Да, филипс сложнее в настройке, но это не минус, это огромный плюс. Посидев пару часиков в меню получаем изумительную и безупречную картинку, и желание с чем-то сравнивать этот телевизор пропадает. Это тот случай когда - "другого не надо". Как сказал мой знакомый - "качество изображения отвлекает от просмотра". По идее, за удобство эксплуатации этому телевизору надо ставить - 2 балла, но я поставил -5! Потому что его меню я не видел уже очень давно. Один раз настроил и забыл. Не нравится картинка на конкретном видео? Можно выбрать другой, ранее настроенный, профиль. Кстати, качество картинки с разными настройками, может отличаться настолько разительно, как будто смотришь разные телевизоры.<br>
Итого, для тех кому не нужно рассматривать меню, кому не нужны маркетинговые бирюльки, вроде смартТВ, для тех кому от телевизора нужен его непосредственный функционал, т.е. качество картинки с цифровых источников - брать однозначно. Единственный его, по настоящему, существенный минус - то, что его надо настраивать, качество изображения с настройками по умолчанию - ужасное.<br>
Это стильный и качественный продукт, прекрасно справляющийся со своими обязанностями. Шесть баллов из пяти))). Что выбрать - наличие интернет сервисов и красивого меню? Или безупречную картинку? По-моему, для телевизора выбор очевиден. Для всего остального сгодится медиаплеер, ценой от 2к рублей и ПК.<br>
П.С. Жена нетбук подключает через HDMI к ТВ - проблем с интернет сервисами нет;)
<strong>Достоинства:</strong><br>
Отличная цветопередача <br>
Отличный звук <br>
Отличный дизайн <br>
ЦЕНА<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Хотел бы написать именно недостатки, а не минусы телевизора <br>
Реально убогий пульт)) но покупал вещ не смотреть на пульт так что мне пох))) немного кривая прошива самого тв иногда тупит иногда тормозит, но как уже стало понятно мне пох так как показывает он божественно
И наконец пожалуй самый серьезный недочет тут уже виной походу железо самого тв так как при сугубо динамичной сцене картинка по краям как то децл неадекватно себя ведет<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Работаю в магазе бытой техники и поэтому было с чем сравнивать <br>
Хотелось норм тв за адекватную цену и отличной демонстрацией 3д <br>
Как увидел филипка сразу влюбился в него с первого взгляда, внешний вид просто шикарен слов нет <br>
Цветопередача тоже на высоте конечно недотягивает малость до уровня самса(смотрел еще сунг 8ку) но цена говорит сама за себя <br>
Но опять же повторюсь отличный черный и отличный белый цвет, реально белый)))) до этого стояла лыжа про это конечно лучше промолчать вообще))) <br>
Пульт конечно кривой)) дизайнеру глаза выколоть за такое))) но опять же смотреть не на пульт а та тв)))) <br>
Несколько кривой софт но не стоит по этому заморачиваться))) <br>
Вмфи и рж45 все исправно работает <br>
При первом пользовании смарта был облом, чет незаработало, после делении нескольких часов форумам фипса сделал настройки на роутере все норм все заработало параметр мту(вроде так его) должен быть по максимому 1492 <br>
С технологией длна тож не все срослось сразу <br>
Не буду углубляться, вооьщем от родной софтины с сайта все работает исправно <br>
3D господа!!! <br>
Оно божественно!!реально оч отлично показывает <br>
Опять же коснусь темы самсов сравнивая с 8кой возможно там сам эффект даже лучше но 1 цена и 2 е жена не воспринимает затворку глаза не выдерживают и 15 минут <br>
На пассивных все норм без проблем))) <br>
Надеюсь отзыв понравится <br>
Немного промахнулся телек у меня 47 но не суть))) <br>
Браз за 37 думаю цена оправданна <br>
Телефизором доволен на 100%
<strong>Достоинства:</strong><br>
Отличный дизайн, достаточно хороший прием на аналоговую антену. Флешки читает, интернет показывает, HDMI с компа без проблем. Класная подсветка, 3D - супер. 4 пары очков в комплекте - то что надо (сами очки очень легкие по весу)! Вспомнил - звук очень понравился, я бы сказал что он у него глубокий!<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
некоторая тормознутость меню, но насколько знаю все филы этим страдают. Все заявленные функции работают, по крайней мере пока :)<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Ловит цифровое ТВ (в Краснодаре это 8 каналов) - картинка отличная когда сигнал сам хороший. Но пока это все тестово - потому картинка при ветренной погоде часто сыпется, но это не к телевизору а к самому Цифровому ТВ. <br>
3D - очень сочное (кабель HDMI купить лучше версии 1.4, а не 1.3. Для 3D) <br>
Да, чуть не забыл, первое что нужно сделать после покупки - это обновить прошивку!
<strong>Достоинства:</strong><br>
Красивый дизайн,предварительно почитал отзывы никакого криминала)На всякий случай вынес мозг официалам по поводу проги(жалоб от покупателей)сказали что все давно устранено)при первом использовании сразу скачал и установил новую прогу,проверил настройку аналоговых гдето 52 канала поймал легко(Москва)неплохого качества),но смотрю через цифру картинка отличная, амбилайт прикольная штука,настройки все легко и понятно летает шустро по каналам без задержек,смарт тв через вай фай отлично ловит,2д в 3д работает(на любителя)за цену в34тр приемлемо брал для детей для 3д, попутно себе купил Sony KDL-40HX853 это уже другая песня,хотя меню более неудобное)<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Надеюсь в дальнейшем не обнаружить)<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
За эту цену устраивает 42 дюйма! если дороже то Сони мое мнение,3д еще не подключал выбираю дом кинотеатр Удачи всем!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!