0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 32TL963RB

Очень простое подключение, беспроводной саббуфер, возможность прослушивать музыку напрямую с телефона с помощью bluetooth, дизайн
<a href='/product/69754.htm' >ЖК телевизор Toshiba 32TL963RB</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
Хороший дизайн, удобный пульт, настройка телевизора достаточно простая. Режим 3д с очками.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
По моему мнению самым большим недостатком является его "задумчивость" при включении (секунд 15) и при переключении каналов(секунды 2-3)! По поводу качества изображения - действительно по эфирному кабелю качество мягко говоря не гут, ну дак он для этого и не предназначен! Я сразу подключил цифровое тв и все стало хорошо , а в хд-качестве - картинка супер. Большинство функций еще не опробовал, поэтому про них ничего не скажу.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Неплохой телевизор за свои деньги. Такого набора возможностей пожалуй больше не найдете (если только не заплатите раза в два больше).Для небольшой комнаты очень удачный вармант.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Не маркий. Корпус сделан из тисненого пластика, подставка из селикатного стекла. При протирке от пыли - не оставляет следов<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Плохо показывает.Отвратительно показывает эфирные каналы, по HDMI тоже не восторг, есть с чем сравнить. Изображение как с цифровым (квадратиками)ореолом.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Купил телек тк. у меня в гостике Toshiba стоит, только диагональ больше. Ну думаю раз моя тошиба показывает шикарно, а она действительно шикарно показывает, так и маленькая норм показывать будет. Включил телек и разочаровался два часа настройки разные крутил и все тщетно, картинка не очень... На коробке написано сделано в белорусии -завод "Горизонт"... Сдал по мани бэк, добавил тысячу купил LG 42дюйма с 3d. Показывает гораздо лучше, эфирное просто сказка и цифровых каналов нашел 102 штуки а тошиба на этом же кабеле только 9 нашла...
-очень высокая чуйка, играют очень четко даже на минимальных громкостях при слабом для них усе.<br>-лидер из всего что есть на рынке по отыгрыванию нижних часто(найдёте что-нибудь ниже 26 Гц - скажите!!!)<br>-сбалансированное звучание! Не тр
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!