0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung T23B550EX

<a href='/product/70132.htm' >LED телевизор Samsung T23B550</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
Идеальный размер для кухни, не нужно напрягать зрение. Хороший звук, сравнивал с LE40C550.Подключил к интернету, много интересного в режиме "смарт".<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Тормознутый интерфейс "смарт". Мало того, эта функция работает через раз. Утром есть, вечером выдает ошибку  error_model_bind. Запись на флешку только с цифровых каналов.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Углы обзора корректируются через меню, специальной опцией.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Для себя отметил следующие достоинства по сравнению с тошибой: <br>
- удобный пульт <br>
- быстрое включение и переключение каналов <br>
- наличие сенсорных кнопок управления на передней панели <br>
- телевизор лучше ловит сигнал. Тошиба просто "тупо" ловила каналы,но автоматически не подстраивалась, а этот самсунг при плохом сигнале сам автоматически подстраивается и картинка значительно лучше. <br>
Считаю идеальным телевизором для кухни!<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
- отсутствие встроенного Wifi адаптера.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Просто замечательный телевизор за эти деньги. <br>
Выбирал между Toshiba 23RL933 и этим. Купил было Тошибу, но тот через неделю перестал включаться. Решил взять этот и нисколько не жалею!
<strong>Достоинства:</strong><br>
Самый многофункциональный телевизор с небольшой диагональю.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
1)матрица экрана <br>
2)пару раз забывал сеть wi fi<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Этот телевизор производитель(на коробке) почему то называет "многофункциональный монитор". Видимо, из за углов обзора... Был готов при покупке к маленьким углам обзора, но был приятно удивлён, что они корректируются в настройках телевизора, в настройках экрана ( функция MagicAngle). <br>
Относится к "пятой" серии Самсунг со всеми вытекающими последствиями... <br>
Тюнер нашёл несколько HD цифровых каналов, которые мой ламповый Thomson не видит. <br>
Приятно и то, что сам нашёл все названия каналов, которые можно вытаскивать списком. Рекомендованный вай фай модуль приобрёл отдельно за 1300 руб, встал и завёлся с пол тычка. Смотрю фильмы в спальне, с компа в зале, без беготни с флешками. На комп нужно установить "Allshare". В этой программе можно задать - какие папки будет видеть телевизор.Увидел и воспроизвёл всё. 1080p - по беспроводной сети тормозит,720p - тянет. Возможно, если бы посильнее был бы сигнал- потянул бы и 1080p. С онлайн сервисов кстати, тоже есть что посмотреть невзыскательному зрителю. Жалко, что пропал IVI. Служба поддержки говорит что не навсегда, какие то неполадки. <br><br>
Резюме. <br>
Людям "на ты" с техникой, которым нужен не "просто телевизор", и с небольшой диагональю - самое оно.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Smart TV, с домашнего DLNA сервера читает все без проблем. С телефона samsung через allshare удобно показывать снятые фото\видео.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
На официальном сайте лежит новая прошивка. Телевизор ее ни с флешки ни по lan в упор не видит. <br>
Брал ТВ для кухни, с углами обзора немного промахнулся.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Ожидания оправдались, могу рекомендовать к покупке. <br>
Из-за прошивки 4 бала, а так тел на 5.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Проиграл всё что у меня было как с флешки так и с домашнего DLNA сервера "HMS". Идут 9 гиговые HD рипы. Дорожки звуковые в "матрёшках" нормально переключаются. <br>
Дети теперь смотрят мультики прямо с инета. <br>
Наворочен как Оптимус Прайм. А когда подключил радиомышку - вообще шикарно стало! USB-клаву тоже понимает.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Из-за ТиЭн-матрицы сложно качественно настроить изображение. <br>
Браузер чутка притормаживает - но это ведь "всего лишь" монитор?<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Первое впечатление отличное. Samsun-гу - оценка 5, молодцы! Посмотрим как будет дальше.
Телик класс! Купил WiFi D-link DWA-125 B1, пошаманили и у меня телик в сети! Через USB HUB подключил мышку и клаву, работает, сейчас использую RAPOO E2700 с тачпадом, тоже без проблем. По WiFi нормально смотрю фильмы с nas накопителя и из интернета, у жены теперь на кухне выход "В контакте" без проблем. За время использования ни одного "глюка". Так что рекомендую.
Smart TV, с домашнего DLNA сервера читает все без проблем. С телефона samsung через allshare удобно показывать снятые фото\видео. В комплекте идет провод micro usb - hdmi. При включении его в hdmi #2 и galaxy s2, телевизор дублирует изображения с телефона (без установки до ПО) + заряжает. Ожидания оправдались, могу рекомендовать к покупке.
Идеальный размер для кухни, не нужно напрягать зрение. Хороший звук, сравнивал с LE40C550.Подключил к интернету, много интересного в режиме "смарт". Углы обзора корректируются через меню, специальной опцией.
Для себя отметил следующие достоинства по сравнению с тошибой:
- удобный пульт
- быстрое включение и переключение каналов-
- наличие сенсорных кнопок управления на передней панели
- телевизор лучше ловит сигнал. Тошиба просто "тупо" ловила каналы,но автоматически не подстраивалась, а этот самсунг при плохом сигнале сам автоматически подстраивается и картинка значительно лучше.
Считаю идеальным телевизором для кухни!
Этот телевизор производитель(на коробке) почему то называет "многофункциональный монитор". Видимо, из за углов обзора... Был готов при покупке к маленьким углам обзора, но был приятно удивлён, что они корректируются в настройках телевизора, в настройках экрана ( функция MagicAngle).
Относится к "пятой" серии Самсунг со всеми вытекающими последствиями...
Тюнер нашёл несколько HD цифровых каналов, которые мой ламповый Thomson не видит.
Приятно и то, что сам нашёл все названия каналов, которые можно вытаскивать списком. Рекомендованный вай фай модуль приобрёл отдельно за 1300 руб, встал и завёлся с пол тычка. Смотрю фильмы в спальне, с компа в зале, без беготни с флешками. На комп нужно установить "Allshare". В этой программе можно задать - какие папки будет видеть телевизор.Увидел и воспроизвёл всё. 1080p - по беспроводной сети тормозит,720p - тянет. Возможно, если бы посильнее был бы сигнал- потянул бы и 1080p. С онлайн сервисов кстати, тоже есть что посмотреть невзыскательному зрителю. Жалко, что пропал IVI. Служба поддержки говорит что не навсегда, какие то неполадки.
Резюме.
Людям "на ты" с техникой, которым нужен не "просто телевизор", и с небольшой диагональю - самое оно.
Проиграл всё что у меня было как с флешки так и с домашнего DLNA сервера "HMS". Идут 9 гиговые HD рипы. Дорожки звуковые в "матрёшках" нормально переключаются. Дети теперь смотрят мультики прямо с инета.  Наворочен как Оптимус Прайм. А когда подключил радиомышку - вообще шикарно стало! USB-клаву тоже понимает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!