0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LA660V

<a href='/product/74931.htm' >LED телевизор LG 47LA660V</a>
Достоинства: <br>
3д, пульт, смарт-функции, удобство браузера, встроенный звук<br><br>
Недостатки:<br>
2д фуллхд картинка, качество корпуса и подставки, медиаплеер.<br>
Купил в спальню, в гостиной висит тоже свежий Sony 55nx720, могу сравнить. Однозначно сони показывает лучше hd картинку, даже с учетом большей диагонали. Картинка четче, контрастнее, приятнее. У ЛЖ как будто 720п натянутые на 1080п. Странные ощущения, нет "звенящей" резкости fullhd. Думаю связано с их пассивной 3д как-то. FullHD каналы с кабельного более шумные чем на сони. Больше видны артефакты компрессии.<br>
Цвета хуже, не такие сочные как на сони. Черные у сони тоже не ахти с боковой активной подсветкой, тут - не лучше. <br>
Корпус, сборка, подставка: всё нормально, но если у вас хоть раз в жизни был сони, вы поймете о чем я :-)<br><br>
Комментарий:<br>
Ожидал что кореец избавит меня от лишней коробочки в спальне, но - нет. По днла (смб нету) без проблем прогнал мкв с наса по лану. Что-то чуть более экзотическое: исо, флак, апе - мимо, если не включен декодинг на стороне сервера. ДВД-папка - мимо, BD-папка - подавно. Некоторые МКВ говорит "не поддерживаемый формат", а со второго раза воспроизводит. Пару раз завис на на старте воспроизведения тяжелого фильма. WiFi - работает, но про него забудьте, и по лану тупит долго перед началом воспроизведения. WiFi только для музыки и инета. Сделал вывод: протяну второй лан до тв, основную массу контента можно смотреть телеком, оперируя удобным маджик-пультом. Но правильный медиаплеер всё-равно должен стоять рядом для остального. <br>
В остальном супер: молодцы лж: делают свое 3д и оно приятнее, правильнее и комфортнее чем сони и самсунг. Пофиг на низкое разрешение и четкость - его хочется смотреть, а у сони не хочется - вот и вся разница. Ничего не двоится, не мерцает, посмотрели "ЦиркДюСолей 3Д стереопару" - что-то нереальное после затворного Сони. 4 пары очков и возможность дуал плея также запишем в большой плюс. <br>
(у сони 4 очков стоит около 11т.р.) <br>
Отличный пульт, реально можно пользоваться инетом удобно валяясь в кровате, быстро рендерятся страницы, легко вводить текст. <br>
Отличный звук, избавил от покупки средней руки колонок. Музыка играет много лучше сони! <br>
Смарт настоящий в отличии от сони, частично заменяет приставку, игрушек много, играть на новом пульте с акселерометром вполне. <br>
Вывод: отличный кофортный комбаин для спальни, с удобным инетом, супер пультом, хорошей музыкой, отличным 3д (хотя я не фанат 3д). <br>
Для кино, приставки, fullhd эфира - лучше всё же не ЛГ на мой вгляд. Samsung я не пробовал на вкус.
Достоинства: <br>
Легкость настроек, доступный интерфейс, большое количество приложений, пульт управления конечно же порадовал.<br><br>
Недостатки: <br>
К сожалению сравнивать не с чем, до этого был сони тринитрон, поэтому субъективное - как машина хёндэ и тойота например.<br><br>
Комментарий: <br>
Адекватная цена, переплачивать за филипс или сони смысла не вижу, все необходимые для просмотра качественного ТВ и фильмов, передач, сериалов в HD здесь все это есть. HD по вай-фай тянет нормально, есть встроенный браузер, 3D - на любителя уверен эта технология ещё будет доработана. Аналоговый сигнал с антенны не нужен, т.к. смотреть не прикольно, все равно что фото 3*4 увеличить до размера лобового стекла автобуса. Интересная фишка со спутником в руководстве пишут должен работать без ресивера - не проверял, надо попробовать. Для сигнала DVB-T уже имеется встроенный модуль, так что подключайте цифровое ТВ и будет всем счастье.
Достоинства: <br>
отличный телевизор<br><br>
Недостатки: <br>
нет встроенной камеры<br><br>
Комментарий: <br>
приобрёл взамен lm 660 t который проработал 2 недели и не стал заходить в smart , как раз появилась эта модель. Шустр в инете память не вываливается ,1,5 гига памяти для приложений.HD-контент отлично показывает.3D-супер,кинотеатр отдыхает ,сказывается 2-х ядерный процессор.В комплекте 1 пульт Magic,4 пары очков.причём в инструкции написано Magic только для моделей 660,690,740,для 620,640 обычный. Поддержка флеша 11 версии.Рекомендую к покупке.
Много разных наворотов, 3D выше всех похвал. Подключил WiFi без проблем. Загрузил на смартфон приложение от LG, теперь телефон можно использовать как пульт. К телевизору через смарт шар подключил нетбут. В нетбук интересующие папки перекинул в библиотеку. Оп и теперь можно всё смотреть на телевизоре. IPTV работает, мучался с настройкой плейлиста. Но оказалось всё намного проще. Нашел в настроках своего провайдера марьино.нет. Каналов много, но переключение между каналами происходит долго. Не настроил правда спутниковое тв, без ресивера.Буду пытаться. Доволен, а дети и подавно, так как на тв можно загрузить много разных приложений, включая и игры.Берите не пожалеете.
Телевизор прекрасный. Все, что от него требуется выполняет на все 100%. Порадовал 3D. Реально даже не ожидал что так классно будет работать. Скачал Аватар 3D для теста, без провода пошел на ура, без тормазов.К вайфай подключился сразу. Пульт работает отлично. Никаких засветов не обнаружил. Можно много описывать. Телек просто крутой. Берите не пожалеете. У меня есть еще самсунг, тоже смарт, но поменьше (42). Дак вот LG мне понравился больше. Рад что взял его.
телевизор порадовал . Прекрасно воспроизводит MKV объемом более 10ГБ с жесткого диска 1 ТБ . Также нормально на нем смотрятся dvd rip объемом по 1,45 ГБ. Запоминает последнее место воспроизведения фильмов на жестком диске . Приятно конвертирует в 3д. Реально "смарт " телек, не нужно никуда лазить в настройках что бы посмотреть 3д фильм ,он сам определяет какой формат ,вертикальный,горизонтальный или еще какой. Мне очень понравились очки ,удобные ,невесомые ,а также дешевые и без батареек . Звук достаточно громкий и хороший,на всю громкость не приходится включать,максимум 50%. При обыкновенной антенне , в Алтуфьево ,поймал 50 каналов в хорошем качестве. Сборка качественная, подставка крепкая и стоит ровно, еще и поворачиваться может на ней.
Отличный телевизор! Качество картинки класс! Смарт ТВ вообще просто нечто, особенно радует приложение Megogo где куча фильмов и программ бесплатно, вообще каналы даже не нужны  :)  Интернет работает быстро как по проводу так и по вифи.
Если есть дома wifi- то это уже не телек а большой ноутбук. Фильмы все, через интернет, онлайн. Не нужно качать на внешние носители, а потм подключать к телеку. Очень приятно пользоваться маджик пультом. Без него было бы грустно. Подключено кабельное и IP TV. Качество кабельного идеальное, IP подключено через HDMI, качество не намного лучше. Но IP TV нужно щелкать через другой пульт.
Продавцы отговаривали, что сабвуфер-это рекламный трюк. Сабвуфер нужен, и он работает. Звучание лучше, чем у самсунга, тоже 6 поколения.(стоит в другой комнате). Вот 3d почти не смотрю, но приятно, что он есть).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!