0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 32LN655V

[url=/product/led-televizor-lg-32ln655v]LED телевизор LG 32LN655V[/url]
Достоинства:
Шикарный телик!Телик кажется меньше 32,рамки почти нет!Качество картинки отличное!Глубина изображения присутствует!3D нет,но мне не важно,,то уже второй телик от LG,первый с 3D.Wi-Fi вшитый в телик,не надо докупать свисток.Тонкий,в моделях LA задняя стенка более толстая.Пульт работает в любом направлении.3 USB,3 HDMI.В комплекте идет еще пульт MAGIC.Шикарная вещь,юзать по инету!


Недостатки:
Пока нет!Надеюсь и не будет!
Достоинства:
Отличный телевизор. Брал за 15900 с доставкой. Использую для просмотра спутникового ТВ. Качество на высоте. HD каналы - вообще молчу. 3D нет. Для этого использую телевизор 50 диагонали. Тоже LG. Повесил на стену, смотрится шикарно, рамки практически нет. Wi-Fi встроенный, домашнюю сеть без проблем нашел и подключился.


Недостатки:
Притормаживает слегка Смарт. Но это не напрягает. Просто не тыкайте по 25 раз, дайте загрузится. И не забывайте, это телевизор, а не компьютер.
Всё сделано для удобства пользователя!Два пульта,обычный и мейджик. Пробовал все форматы видео с флешки,читает всё спокойно!Куча пользовательских настроек!При подключении к инету,все проги обновляются без проблем и глюков.Качество сборки отличное.В темноте кроме изображения и рамки не видно.Картинка даже обычная эфирная на отлично.В цифре даже поры на коже людей видны.Инет конечно не скоростной,но это и не комп.Супер!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!